27.08.2013 12:01
student
 
Цитата:
baggio враньё... удалять можно удаленно...
видимо гугл просто апи не отдает никому...
вопрос не в том что не отдает, а в том сам этого для веб маркета не делает :)
27.08.2013 13:44
OlegON
 
раньше можно было... видать, какая-то дырка была и отключили...
25.12.2013 10:20
OlegON
 
Блин, как почистить Google play? Там все приложения, которые я когда-либо пробовал, отмечены, как установленные... Каша...
25.12.2013 10:27
termit68ru
 
То же самое)))Особенно радует если включена автоустановка))Мне прошлый раз весь этот шлак начал вставать)))
25.12.2013 10:29
OlegON
 
Кстати, да... Туда попадают системные приложения и в итоге потом ставятся на новое устройство. Т.е. мне на Nexus приехала какая-то китайская ботва от системы на Samsung S3.
25.12.2013 10:39
termit68ru
 
На тему системных не в курсе,потому как всё от сони и набор приложений похож.Но планшетовские ПДУ на трубу не попадают вроде.
27.12.2013 10:12
vitamin
 
Удалить можно,если зайти в мои приложения в маркете с девайса.
27.12.2013 10:31
OlegON
 
Вот же беда... Только по одному и при удалении список сбрасывается к началу... Жесть просто :( Но хоть как-то. Заходишь в "Мои приложения"-"Все" и крестиком выкидываешь...
27.12.2013 10:45
student
 
а это

Цитата:
vitamin Удалить можно,если зайти в мои приложения в маркете с девайса.
и это

Цитата:
OlegON Вот же беда... Только по одному и при удалении список сбрасывается к началу... Жесть просто :( Но хоть как-то. Заходишь в "Мои приложения"-"Все" и крестиком выкидываешь...
разве не тоже самое? :)

Цитата:
student ага, мне ваапче ни разу не удалось с веб морды что либо удалить из списка приложений установленных, но уже удаленных на устройстве :(

я сейчас подобное чищу в приложении самого маркета на телефоне - там есть список всех приложений отдельный от установленных, правда юзабилити никакого - тупо листаешь, ищешь приложение с крестиком - это те что ты ставил но уже удалил - жмешь на крестик и удаляешь из списка, причем список проматывается на 1 позицию (уроды одно слово)
27.12.2013 10:55
OlegON
 
Как-то я пропустил то сообщение :( Все искал удобств с вебморды.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.