02.10.2013 14:26
ZvezdoletOdin
 
Доброго времени суток!
Есть принтер PM4i и все указывает на то что с головой у него беда (пишет всякую дрянь).
Как один из вариантов, думаю перезалить ему прошивку (слышал что это возможно через compact flash.
Может у кого-нибудь есть прошивка и, если можно мануалку/обьяснение как это сделать.
17.12.2013 13:15
Nekit
 
На сайте производителя (после регистрации) можно скачать любую прошивку бесплатно. Я прошивал свои PF4i. Там есть три вида прошивки - чистая, с сохранением параметров, с заводскими параметрами. Еще, при выборе прошивки надо смотреть на кэш принтера (в тестах напечатать Hardware параметры) и в зависимости от размера кэш выбирать нужную прошивку(ну ежу понятно, что не будешь в принтер с Кэш 4 мб. заливать прошивку 8 мб. :) ). Прошивку заливаешь на флешку, вставляешь в задний проход принтера :), и перезагружаешь принтер, а дальше все будет автоматически.
Если заливаешь чистую, то после заливки он спросит обязательно тип принтера, и еще какие - то подозрительные вопросы. Если честно не помню какие, но помню что некоторые выбирал наугад :) потому как не понятно о чем это он...
09.01.2014 08:13
ZvezdoletOdin
 
Спасибо!
Вроде победил. Все работает.
16.12.2016 12:17
Евгений УПК
 
У меня не получается обновить прошивку intermec pm4i, установил новую плату отказывается определять этикетку. на сайте intermec.соm нужной прошивки нет.
16.12.2016 12:23
grannie
 

вводим в строку поиска
pm4i firmware
и изучаем доступное. Прошивки там точно есть.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.