Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Облачные хранилища : Сеть

20.04.2024 6:16


18.01.2014 11:08
OlegON
 
Очень интересен WebDAV в каком-нибудь сервисе. Нешифрованное выкладывать наружу точно не планирую...
18.01.2014 11:57
KirillHome
 
по облакам от руборда
18.01.2014 12:12
KirillHome
 
Тем временем - после долгого "просчёта папки" (по моим прикидкам завершилось это часов в 7 утра) - идёт заливка.
Загружено почти 30Гб, примерно 60'000 файлов (это к китайцам)

Статья об этом сервисе
20.01.2014 08:50
student
 
Цитата:
OlegON Очень интересен WebDAV в каком-нибудь сервисе.
а что мешает попробовать? я у себя в укмвин яндекс диск прикрутил уже - пока правда только для обмена резервными копиями банка данных - сказал кассиру по телефону нажми пупочку в программе и получил банку для анализа :) со временем и нормальный обмен сделаю (загрузку\выгрузку) и автообновление...
сам протокол достаточно хорошо описан
http://www.webdav.org/specs/rfc4918.html
да и в самом яндексе посатарались
http://api.yandex.ru/disk/
я правда их sdk не стал использовать, сделал все вчистую через Microsoft.XMLHTTP по протоколу :)

пы сы
они (яндекс) там даже что-то типм виджетов для сайтов даже выдают...
20.01.2014 09:23
OlegON
 
Да не, пробовал, прикручивал тот же Яндекс.Диск. Тут, вроде, описывал. Неправильно я выразился. Интересует не просто WebDAV и где-то, а сочетание с терабайтом или более :) Архивы класть.
20.01.2014 22:31
twix
 


Как-то так... Плавает в диапазоне от 380 до 420 КБит/сек (или, всё-таки, Кб?)
28.03.2014 06:40
twix
 
Случайно обнаружил ещё один сервис: Copy.
Понравилось:
- Я пришёл по рефферальной ссылке, и получил 5 Гб сверх бесплатных 15. Мелочь, а приятно.
- Отличная вэб морда. Дропбокс, на смену которому для меня пришёл Копи, отдыхает.
- Возможность "двинуть" файлы с других сервисов через mover.io. Перетягиваю всё из Дропбокса, который у меня переполнен уже на 3.8 Гб.
- Писюшный клиент работает тихо и быстро, корректно отображая иконки на папочках в проводнике 8-х окон.
28.03.2014 07:58
student
 
Цитата:
twix Случайно обнаружил ещё один сервис: Copy.
.....
- Писюшный клиент работает тихо и быстро, корректно отображая иконки на папочках в проводнике 8-х окон.
на него олег в форуме давным давно ссылку давал :) не знаю как сейчас (я давно уже от него отказался) но мне не понравился его андроидный клиент - тормоз еще тот и постоянно инет ищет даже если он выключен :(
28.03.2014 14:08
twix
 
Цитата:
student на него олег в форуме давным давно ссылку давал :) не знаю как сейчас (я давно уже от него отказался) но мне не понравился его андроидный клиент - тормоз еще тот и постоянно инет ищет даже если он выключен :(
Я потому и попробовал, что в G+ встретил хвалебный пост от человека из круга. Особенно сильно хвалилась аппликуха для ведроида. Мол, переписали недавно, и теперь вообще шоколад. Не проверял.
21.04.2014 20:20
KirillHome
 
Теперь и Мегафон запустил свой "Мегадиск".

что 2Гб бесплатно, надо больше - 30копеек/Гб в сутки, трафик для пользователей мобильных клиентов Мегафон - не тарифицируется
Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.