Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Компьютерные бренды. Выбор и отзывы. : Железо

19.04.2024 1:38


20.01.2014 13:01
OlegON
 
Ну, гиблобайты и прочее сами в себе много радости содержат... Потому и дешевые.
20.01.2014 13:03
baggio
 
асус гораздо глючнее гиблобайта... мой имхо и опыт...
20.01.2014 13:05
OlegON
 
Если не сравнивать одну ценовую категорию, то буду несоглашаться... Это я как пользователь исключительно асусового с 92 года говорю. :)
20.01.2014 13:14
termit68ru
 
Тоже в основном на асусе.Поддержу Олега)))
20.01.2014 13:44
bob
 
Поддержу Баджо по гигабайту.
20.01.2014 13:54
OlegON
 
Цитата:
bob Поддержу Баджо по гигабайту.
Давайте расшифровывать. А то такие заявления как-то не впечатляют.
Я говорю о том, что лично на моих руках было пара десятков различных асусов, дома у меня асусы с 1992 года, в т.ч. тот, куда я уронил отвертку, в работающий или соскочила она и воткнулась в материнку. Это уже куча компов, планшетов и ноутов, поскольку жена тоже ими пользуется. Понятное дело, что материнки я выбирал не самые дешевые, но предпредыдущий ноут у жены, например, был один из дешевых.
Теперь внимание, суть тезиса. Тьфу-тьфу-тьфу, но при том, что компы работали в большинстве своем 24х7, я с момента сборки компа менял исключительно кулеры. Никаких танцев с дровами и прочим.
Что касается гигабайтов и прочего мусора, целью которого является удешевление компа, а не его эффективность, то у моих знакомых попадались компы (надо отметить, правда, что достаточно давно), явные жертвы этой самой экономии. Глючащие и разве что не искрящие. Видел штуки две. С тех пор стойкое неприятие этой марки. Не вижу смысла играть в рулетку и не доплатить 1000 руб., чтобы потом потратить больше в войне с комплектухой...

Вот...
20.01.2014 14:18
baggio
 
у меня дома сейчас стоит асусовская мать...
глюк на глюке...
досталась мне от моего друга которому я комп собирал... пришлось взять :) не отвертешься...
мать стоит 6000рублей... тупо вырубается при просмотре видео с ютуб...
замена проца,видео. памяти ничего не дает ... просто выключается ивсё... без эмоций...
так что не рассказывай про асус :)
20.01.2014 14:19
OlegON
 
Давайте и про другие тут поговорим.
Например, я терпеть не могу поделия от конторы под названием Acer. Вот до дрожи.
Дешевые поделки, хрустящий пластик, перегревающийся и все как-то не для людей. Да простит меня baggio, но покупка последнего нетбука меня только в этом убедила.
20.01.2014 14:20
OlegON
 
Цитата:
baggio у меня дома сейчас стоит асусовская мать...
глюк на глюке...
Ты не рассказывай, ты на модель пальцем покажи? :) И да, он, конечно, отдал тебе ее новую и запечатанную?
20.01.2014 14:20
termit68ru
 
Тестами не гонял?БП нормальный?Всё железо стараюсь брать от асуса,и себе и клиентам.Брак конечно у всех попадается,но я 1 раз только нарвался.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.