06.02.2014 19:28
twix
 


Я понимаю, что сервачок "свежий" (ему всего лишь около года), нагрузки он не испытывает, потому как юзаю его только я. Но, например, сколько памяти жрёт свежий web сервер, развёрнутый на форточках? А если юзать не WAMP, а IIS?
06.02.2014 19:33
OlegON
 
И про почтовик не забудь упомянуть :)
06.02.2014 19:37
twix
 
Цитата:
OlegON И про почтовик не забудь упомянуть :)
Ну, я-то почтовик свой поднимать не буду. Зачем заморачиваться, когда есть гуглы и яндексы? Но, например, в корпоративной среде оно будет очень даже нужно. Так что, да... Exchange + Forefront. Желательно, правда, ставить на другой сервер, и заносить из DMZ вовнутрь. А там ещё пара контроллеров домена, Sharepoint, и прочая лабуда для защиты пользователей от пользователей при параллельном наращивании "удобства" взаимодействия пользователей друг с другом.

Как же хорошо, всё-таки, что я не одмин. (%
06.02.2014 21:26
OlegON
 
Я про то, что он у тебя уже есть... sendmail.
06.02.2014 21:32
twix
 
Цитата:
OlegON Я про то, что он у тебя уже есть... sendmail.
Дык енто ж просто SMTP дырка. Обработчиков входящей почты нет.
06.02.2014 23:07
baggio
 
я ржал когда нам ответ из саппорта мс пришел...
выснилось что у них почтовик на linux... блин названия вспомнить не могу...
но ржали долго...
Postfix вспомнил...
07.02.2014 07:57
OlegON
 
Цитата:
twix Дык енто ж просто SMTP дырка. Обработчиков входящей почты нет.
Что значит SMTP-дырка? Полноценный MTA!
07.02.2014 09:26
izuware
 
можно вопрос.. а чему тут завидовать? свой собственный апач с майскулем? а нахрена он нужен? тестить странички - денвер есть, сайты держать - есть специальные площадки. самому себе чтоббыл? - тут да, не поспоришь.
07.02.2014 10:39
whitewizard
 
То же на роутере поднять можно.
07.02.2014 11:53
OlegON
 
Завидовать умению не жрать память, как не в себя, чем характеризуются всяческие недоосные серверы... Про сетевые залипания винды я вообще молчу.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.