Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем : Автолюбители

29.03.2024 16:45


15.10.2009 12:13
OlegON
 
Тут все зависит от характера деятельности и длительности пути. Если ты едешь полчаса и задержишься на 10 минут, тебе меня трудно понять. Я на работу еду больше часа, при том, что в выходные за 20 минут доехать не проблема. Т.е. глупость/тупость мне ежедневно отнимает до 100 минут жизни. И совсем крайняя - отнимает еще пару часов. Про характер деятельности. Если у кого-то опоздание обозначает отсутствие на рабочем месте, то у меня в большинстве случаев - то, что я не успею что-то сделать, что придется доделывать потом, в том числе во время, которое бы я мог потратить на близких и на сон. Почему я его должен отдавать уродам и дебилам? Равно, как и с автомобилем, который будет не жалко. Это какой? Танк? По любому придется тратить время и нервы на дебила, которому и торопиться-то некуда... При этом ездить на какой-нибудь развалине, учитывая, что кучу времени провожу за рулем? Но почему? С какой радости? И твой тезис про последние деньги понятен, только по логике новую классику, совсем старые иномарки значительно чаще покупают на последние деньги, нежели новые иномарки. Про обзорность в классике я делал вывод из своего личного опыта. Никакая. Честно.
Вот такой вот сумбур.
16.10.2009 05:51
Vovantus
 
Цитата:
OlegON с первого раза.
а я, изначально, допустил 4 ошибки кстати, если выбирать для экзамена не все категории вопросов, а каждый по отдельности, то номного интереснее становится.
14.01.2014 10:28
Dim
 
зима в США



они вообще про зимнюю резину слышали не?
14.01.2014 10:41
Ferus
 
Видимо у них зима редко бывает. Резина летняя, да и опыта вождения в гололед нет.
14.01.2014 15:42
twix
 
Резина здесь демисезонная. Но вот опыта нет - это точно. Никто не знает, какую опасность таит заснеженная или обледенелая дорога, и продолжают носиться как угорелые. Чуть подмёрзнет - аварии на каждом углу. Снежок выпал - половина на работу не едет, и школы закрыты на всякий случай. Как-то так.
07.02.2014 20:39
sh00r00p
 
Слабонервным не смотреть, поэтому размещаю в виде ссылки

08.02.2014 12:38
Neutron
 
Цитата:
sh00r00p Слабонервным не смотреть, поэтому размещаю в виде ссылки
Так отчего он перевернулся то..?
08.02.2014 12:57
whitewizard
 
Он же не только перевернулся. Если бы у него была большая боковая скорость, то он на зрителей вылетел бы.

На какую-то постановку похоже.
08.02.2014 13:03
Mtirt
 
И почему он по встречной полосе ехал?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.