11.02.2014 14:18
Sergei_
 
Добрый день, коллеги!
Поделитесь пожалуйста опытом, есть возможность печати наклеек на мобильный термопринтер из под Dos ТСД?
В наклейке должен присутствовать штрих код и текстовая информация.
Спасибо_
11.02.2014 14:26
Mtirt
 
А о каком ТСД речь? И какое ПО на нем установлено?
11.02.2014 14:59
Sergei_
 
В настоящее время идет выбор оборудования под задачу: сканирование + печать.
Хочется остановится на Dos ТСД, поэтому вопрос о том, можно ли из под него выполнить полноценную печать наклейки на принтер, например на Zebr'u 320...
Или это утопия?
11.02.2014 15:52
OlegON
 
"Dos ТСД" - не модель, а вариантов твоей ошибки слишком много. Можно точную модель?
11.02.2014 15:54
Mtirt
 
И почему обязательно DOS? А не Win или Android?
Чем обусловлен такой выбор?
11.02.2014 16:38
Sergei_
 
Выбор только из практических соображений, на мой взгляд, чем проще устройство, тем надежнее.
Я думаю ТСД работающие под DOS будут надежнее и дешевле своих собратьев под WinCE.
11.02.2014 16:45
OlegON
 
Цитата:
Sergei_ Я думаю ТСД работающие под DOS будут надежнее и дешевле своих собратьев под WinCE.
Зато, чтобы подключить это устройство к чему-то еще, вы налепите столько костылей, которые будут так глючить, что небо с овчинку покажется... Голосую за Андроид, но это в общем. Надо исходить еще из того, к чему вы его прикручивать собрались и как.
11.02.2014 17:10
Mtirt
 
Цитата:
Sergei_ Выбор только из практических соображений, на мой взгляд, чем проще устройство, тем надежнее.
Я думаю ТСД работающие под DOS будут надежнее и дешевле своих собратьев под WinCE.
Тогда хочется понять, каким образом вы собираетесь печатать этикетки.
Лично я представляю себе это так: считал штрих-код товара с полки, нажал кнопку - из принтера выползла этикетка. Как следствие, для этого терминалу нужен WiFi (ИМХО). Есть в природе DOS терминалы с WiFi? Или вы представляете себе этот бизнес-процесс иначе?
11.02.2014 17:11
Sergei_
 
Необходимо:
1. "прикрутить" к мобильному термопринтеру, для печати наклеек;
2. получить результаты сканирования в виде текстового файла по окончании рабочего процесса, например в конце смены.
Прошу вашего совета, какое решение будет дешевле? DOS, Android или WinCE?
11.02.2014 17:14
Sergei_
 
Цитата:
Mtirt Тогда хочется понять, каким образом вы собираетесь печатать этикетки.
Лично я представляю себе это так: считал штрих-код товара с полки, нажал кнопку - из принтера выползла этикетка. Как следствие, для этого терминалу нужен WiFi (ИМХО). Есть в природе DOS терминалы с WiFi? Или вы представляете себе этот бизнес-процесс иначе?
Кроме WiFi есть еще BlueToth интерфейс, им оснащены как ТСД так и мобильные термопринтеры. Или это все только в теории? Неужели никто так не пробовал печатать?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.