Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Как из УКМ вытащить сторнируемые позиции? : УКМ-4

23.04.2024 21:01


13.02.2014 09:11
vdm
 
Цитата:
Helpsysone на количество сторнируемых чеков за смену?

или какой нибудь отчет..
Есть стандартный отчет. Аналитика - Возвраты, аннулирования и сторнирования.

Фильтр чеков (v49sp10) выложу сегодня/завтра.
13.02.2014 09:13
Helpsysone
 
Цитата:
vdm Есть стандартный отчет. Аналитика - Возвраты, аннулирования и сторнирования.

Фильтр чеков (v49sp10) выложу сегодня/завтра.
Хорошо, оч интересно..
Спасибо..
13.02.2014 17:45
Discodog
 
исполнить запрос можно в MySql-Front или Toad for MySQL - обе бесплатные. В том запросе, что выложил я - замените в строке " where rh.date between '2014-01-01' and '2014-01-31' " диапазон дат или используйте " where rh.date between curdate()-1 and curdate() " - покажет сторнированные позиции за прошлый день только.
14.02.2014 02:50
Helpsysone
 
Цитата:
Discodog исполнить запрос можно в MySql-Front или Toad for MySQL - обе бесплатные.
Запрос осуществляется с сервера на кассы или на сервер?
Или можно с любого компа это сделать?
14.02.2014 12:18
vdm
 
Стандартно запросы к БД УКМ можно выполнять только локально на той машине, где сама БД. Для доступа по сети - вручную давать права пользователю в mysql (своего добавить или для root например разрешение выдать).
Но с вопросами "как выполнить запрос" это пока лучше не трогать.

Фильтр аннулированных/сторнированных позиций для v49sp10 (есть вероятность, что с другим sp не заработает).
Вложения
Тип файла: zip receipt_find2_v49sp10.zip (14.4 Кб, 103 просмотров)
17.02.2014 03:54
Helpsysone
 
Цитата:
vdm Стандартно запросы к БД УКМ можно выполнять только локально на той машине, где сама БД. Для доступа по сети - вручную давать права пользователю в mysql (своего добавить или для root например разрешение выдать).
Но с вопросами "как выполнить запрос" это пока лучше не трогать.

Фильтр аннулированных/сторнированных позиций для v49sp10 (есть вероятность, что с другим sp не заработает).
Как его ставить? =)
17.02.2014 04:38
Helpsysone
 
Цитата:
vdm Стандартно запросы к БД УКМ можно выполнять только локально на той машине, где сама БД. Для доступа по сети - вручную давать права пользователю в mysql (своего добавить или для root например разрешение выдать).
Но с вопросами "как выполнить запрос" это пока лучше не трогать.

Фильтр аннулированных/сторнированных позиций для v49sp10 (есть вероятность, что с другим sp не заработает).
все окей) робит..
Догнал..
49sp8 работает..
могу ли я этот фильтр на основной сервак поставить?
17.02.2014 09:17
vdm
 
Цитата:
Helpsysone могу ли я этот фильтр на основной сервак поставить?
Без разницы. Они везде одинаковые.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.