Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

СКЛАДСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ - КОЛОНКА "ЦЕНА" ЗАПОЛНЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 3:51


12.02.2014 15:26
Брункхильда
 
Приветствую.
Мы через складские требования (СТ) осуществляем предпродажную подготовку товара (собираем, "простреливаем (этикетпистолетом ценники)" товар.
В СТ в печатной форме документа в колонке "Цена" не последние розничные цены компании, а какие-то иные. Надо, чтобы в колонке "Цена" в печатной форме накладной заполнялись актуальные розничные цены места хранения.
12.02.2014 15:44
Mtirt
 
В стандартной печатной форме Складского Требования вообще нет цены. Никакой.
Там просто нет такой колонки.
Возникает ощущение, что вы печатную форму каким-либо образом перерабатывали.
Исходя из этого, я думаю, что надо смотреть что именно и как вы меняли в печатной форме.
12.02.2014 21:55
OlegON
 
Есть предположение, что это учетная цена МХ отгрузки. Это так?
Попробуйте переустановить Супермаг, удалив каталог с печатными формами, возможно, что действительно в СТ нет цены и это всплывет, когда переустановите Супермаг (формы заменятся на штатные). Просто у меня насчет старых версий нет уверенности.
Если форма доработанная, то, соответственно, для ее изменения надо переработать эту форму, чтобы проставлялись нужные цены.
13.02.2014 10:46
Офигевший
 
А если попробовать использовать другой документ в котором точно можно проставить нужные цены? Например счёт?
18.02.2014 01:01
svtl
 
Если тема еще актуальна. Можно попробовать посмотреть SQL-монитором, что именно выбирается в качестве цен в печатной форме. Тогда, по крайней мере, будет понятно, "куда копать".
И еще момент. У вас тут фраза "Надо, чтобы в колонке "Цена" в печатной форме накладной " - возможно, речь идет о том, что из СТ делается накладная на перемещение? И тогда она цже заполняется какими-то ценами, нет?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.