14.02.2014 11:29
Krokogen
 
Решение одних вопросов порождает кучу других :)
В Bizerba Exchange приложен файлик с такой структурой -
WALO1 L00

Как ее послать, в какой таблице?
если в PLST - то меня посылают :)
ETEXDatabase Error

В общем - есть ли у BC возможность грохнуть все PLU (Доптексты/привязки клавиш)?
14.02.2014 12:05
grannie
 
См. скриншот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PLST_Delete_All.jpg
Просмотров: 841
Размер:	14.7 Кб
ID:	3074  
14.02.2014 14:44
Krokogen
 
Получилось. Опять же спасибо!
Перед ответом что все ок, весы вставляют лишний пакет с ошибкой DUMMY. Правильно ли я понимаю, что это означает, что надо просто подождать и вычитать следующий пакет, пока не придет QUIT0 или ошибка?
Существует описание ответов от хоста?
14.02.2014 15:44
grannie
 
Кроме Data Description (есть в хранилище) я других документов на эту тему практически не знаю.
24.02.2014 23:16
golota
 
(PLST L00BLK ) = очистка всей таблицы артикулов (при успешном выполнении команды,весы возвращают несколько сообщений(кол-во зависит от объема данных):PLST l00DUMMYBLK 0 и одно сообщение:PLST l00QUIT0BLK 0)
(ATST L00BLK ) = очистка всей таблицы дополнительных текстов (при успешном выполнении команды,весы возвращают несколько сообщений(кол-во зависит от объема данных):ATST l00DUMMYBLK 0 и одно сообщение:PLST l00QUIT0BLK 0)
24.02.2014 23:23
golota
 
(PLST <esc>L00<esc>BLK <esc>) = очистка всей таблицы артикулов (при успешном выполнении команды,весы возвращают несколько сообщений(кол-во зависит от объема данных):PLST <esc>l00<esc>DUMMY<esc>BLK 0<esc> и одно сообщение:PLST <esc>l00<esc>QUIT0<esc>BLK 0<esc>)
(ATST <esc>L00<esc>BLK <esc>) = очистка всей таблицы дополнительных текстов (при успешном выполнении команды,весы возвращают несколько сообщений(кол-во зависит от объема данных):ATST <esc>l00<esc>DUMMY<esc>BLK 0<esc> и одно сообщение:PLST <esc>l00<esc>QUIT0<esc>BLK 0<esc>)

Важно! Имя таблицы должна иметь 6 знаков! Если имя короче, то дополнять его пробелами справа до 6-ти знаков!
Между BLK и <esc> должен быть один пробел!
Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.