Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

Автоматизация ресторанов : Системы автоматизации предприятий общественного питания

19.04.2024 19:03


27.06.2013 14:21
baggio
 
не есть конечно вариант iiko...
но после того как я увидел глючный tomtom
и как это вся херня на сервере с mssql жрет под 10гб памяти (причём это считается нормой)... я немного подахренел...
27.06.2013 23:20
Tushkanchik
 
Сам 5 лет успешно на кипере 6 досовском админю ресторан. Древняя но надежная (недокументированного функционала просто ужас как много), всем удовлетворяет.
Скоро будет новый обьект и данная тема конечно очень мне интересна.
27.06.2013 23:23
Tushkanchik
 
Цитата:
baggio Это.. а нет у кого документации по r-keeper??? а то мне тут кафеху повесили открывать.. а я алень в киперах :)
дайте кто что и сколько может :)
Кипер по любому будут ставить дилеры, у них там политика жесткая. пусть и мучаются :)
28.06.2013 11:12
baggio
 
Цитата:
Tushkanchik Кипер по любому будут ставить дилеры, у них там политика жесткая. пусть и мучаются :)
нененене... я и есть диллер :) т.е. буду... нехер... я привык всё сам руками... а то потом хрен разберешься...
28.06.2013 14:48
Tushkanchik
 
Цитата:
baggio нененене... я и есть диллер :) т.е. буду... нехер... я привык всё сам руками... а то потом хрен разберешься...
У дилеров есть доступ на закрытый форум со вкусностями, я както с флешки дилера спер пароль. Много ума набрался. Может ты это.... как станешь...а ?:))
28.06.2013 15:16
baggio
 
Цитата:
Tushkanchik У дилеров есть доступ на закрытый форум со вкусностями, я както с флешки дилера спер пароль. Много ума набрался. Может ты это.... как станешь...а ?:))
не ну постараюсь делиться... просто тут... чем больше знаешь на этапе обучения, тем больше умных вопросв можно задать... вот...
18.07.2013 08:25
dimec
 
Тоже сидели много лет на досовском кипере, после обновления парка компьютерной техники просто не смогли поставить дос на новые машины. Пришлось искать альтернативы. В итоге нашли вендора. Если честно, такое ощущение, как-будто после Motorolla Profile купил iPhone..
29.08.2013 10:54
Tushkanchik
 
Цитата:
baggio не ну постараюсь делиться... просто тут... чем больше знаешь на этапе обучения, тем больше умных вопросв можно задать... вот...
Как там обучение прошло ?:))
27.02.2014 18:54
LizaHrusheva
 
Кипер, Айико... все это так сложно и громоздко. Покупаешь кучу оборудования за бешеные деньги, а потом еще приходится докупать всякие модули. В подобных системах черт ногу сломит:hang3:
Мы пользуемся Poster. Не покупали никаких серверов, никаких модулей дополнительных. Скачала приложение на айпад подключила принтеры и работаю. А доступ в back-office через компьютер. В любое время дня и ночи захожу в систему и вижу все текущие счета и прошедшие. Короче полный доступ ко всему. Особенно удобно в путешествиях и командировках.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.