28.02.2014 14:54
Beavis
 
Поменяли у клиента фискальники прим-08 на пирит.
Теперь проблема: прим выдавал нормальные чеки (те что в печатных формах), а пирит каждое действие (отчеты, изъятия, продажи, возвраты..) дублирует своим собственным чеком. Каким образом можно отключить? Причем хотелось бы, что бы z и x отчеты сопровождались данным дублирующим чеком, а все остальные операции нет.
28.02.2014 15:21
Mezentsev
 
Нужно в очистить печатные формы на кассе такие как например: trf\cheque.trf - печать чека, если нужны дублирующие тогда оставить x - trf\xreport.trf, z- trf\zreport.trf.
28.02.2014 15:45
Beavis
 
Каюсь, написал непонятно, под "своими собственными" я подразумевал короткие обрубки. Те что используются в печатных формах намного информативнее простого чека фискальника, поэтому нужно убрать не печатные формы, а именно чеки пирита.
28.02.2014 15:49
Mezentsev
 
Если речь идет о печати чека, тогда можно в cash.ini прописать параметр PiritDiscountToPosition=4, тогда печать чека будет использовать печатную форму trf\cheque.trf
28.02.2014 16:00
Beavis
 
Судя по описанию, это то, что мне и нужно, но сложно понять, что из этого выйдет, не попробовав. Спасибо за совет, буду пробовать.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.