04.03.2014 07:18
Vovantus
 
Кто-нить сталкивался с учётом у зубников? что можете посоветовать из ПО? нужно что-нить не сильно забубёное, т.к. сейчас там учёта, можно сказать, нет. соответственно, сразу усложнять им жизнь не хотелось бы. пробовали когда-то "дентал фор виндовс", но что-то там не пошло, слишком сложно всё оказалось.
04.03.2014 07:35
sh00r00p
 
Могу порекомендовать комплексное ПО для автоматизации медицинской деятельности

Цитата:
Автоматизация медицинских учреждений

ArchiMed – профессиональная система автоматизации медицинских учреждений любого профиля. Работа над программным комплексом ведётся с 2005 года, его основой является платформа “Archi”, которая так же является разработкой нашей компании. Первые внедрения программного комплекса доказали его способность к масштабированию и лёгкому развёртыванию на объекте.

Одним из ключевых моментов во внедрении программного комплекса является его простая установка доступная пользователю с базовыми знаниями персонального компьютера. В то же время широкие возможности гибкой настройки и доработки ArchiMed делают его уникальным решением для автоматизации лечебно-диагностического процесса.
Гуглится за 3 секунды.
04.03.2014 07:49
Vovantus
 
может, даже, на базе 1с что-нить, что бы упростить работу бухгалтеру. повторяю, не нужно сложностей! из хотелок, только учитывать материалы в составе услуг. может наряд выписать там или ещё чего, чисто из стандартного.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.