Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

есть ли ABC анализ в Супермаг2000 версия 1.024.6SP3? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 17:10


03.04.2007 23:05
mighty
 
Прикольно, вчера получил задание от менеджеров его написать..Вернее ABC+XYZ, вот только сегодня приступил, писать буду не меньше недели - времени совершенно нет, сделано будет в FastReport, так что если кому надо будет вставайте в очередь
04.04.2007 10:18
MaxidroM
 
кстати, хотели мы получить именно ABC-XYZ, но в итоге тормознули только на АБЦ... если не трудно, то хотелось бы взглянуть и опробовать результат твоего труда... если что на мыло брось... буду признателен. *04
04.04.2007 10:28
mighty
 
Цитата:
MaxidroM Интересно, а чего такое ФастРепорт...
система построения отчетов с визинг дизайнером, я сделал простой вьюер, который регистрит на себя расширение .fr3 и отчеты можно запускать хоть из проводника(но для этого необходимо чтобы в отчете была прописана БД). Кроме него написал тут еще репортер(правда все еще сырое и недоделанное, но уже работает), в нем пользователи соединяются под супермажными именами, во все отчеты FR строка соединения передается из репортера, поэтому вроде как безопаснее, шаблон отчета не хранит пароля..

Цитата:
MaxidroM кстати, хотели мы получить именно ABC-XYZ, но в итоге тормознули только на АБЦ... если не трудно, то хотелось бы взглянуть и опробовать результат твоего труда... если что на мыло брось... буду признателен.
Ага, ага будет и то и другое и совокупность..как сделаю выложу вьюер и отчет, но повторюсь, будет через неделю, не меньше.. Делаю по книге Е.Бузуковой "Ассортимент розничного магазина. Методы анализа.", так что постраюсь не отходить от классика
11.04.2007 13:46
MaxidroM
 
Цитата:
mighty ..как сделаю выложу вьюер и отчет, но повторюсь, будет через неделю, не меньше.. постраюсь не отходить от классика
Как успехи? продвигается... на каком этапе находится работа? сколько процентов от выполнения?
11.04.2007 18:26
mighty
 
Цитата:
MaxidroM Как успехи? продвигается... на каком этапе находится работа? сколько процентов от выполнения?
Магазины перевожу на СМ и новые открываем, поэтому время только после ужина остается На следующей недельке думаю закончу..Пишется потихоньку
12.04.2007 05:08
LissA
 
Ой, и я бы тож воспользовалась сием творением :)
12.04.2007 07:40
OlegON
 
Будем ждать, что автор выложит ее
12.04.2007 10:29
mighty
 
Выложу конечно как сделаю..
18.04.2007 17:06
mighty
 
Цитата:
OlegON Будем ждать, что автор выложит ее сюда
АВС уже почти готов - к понедельнику думаю будет полностью готов. К XYZ пока не приступал(начну на следующей неделе) - ложусь в 3 часа ночи, уже 24 часов в сутки катастрофически не хватает с этим переводом магазинов на СМ

Олег, чего то я не понял, хотел "максимизатор" выложить, ну эт та штучка через которую АВС смотреть надо и FRPViewer, а ссылка твоя непонятно куда ведет, скажи еще раз если не трудно куда софт то выкладывать?
18.04.2007 17:11
OlegON
 
Цитата:
mighty куда софт то выкладывать?
Программы участников форума
Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.