Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ошибка в сообщении. Поможете исправить? : Вопросы сервера

29.03.2024 3:35


07.03.2014 13:31
Anya111
 
Добрый день!
У меня возникла небольшая проблема.
Вчера опубликовала сообщение в одной из тем на форуме, и допустила там несколько ошибок. Обычно внимательно читаю сообщения. Но был самый конец рабочего дня, да и коллеги пришли с восьмым марта поздравлять - поторопилась и отправила сообщение. А теперь вот увидела, что я там написала, и за голову схватилась. Хотела исправить самостоятельно, но, как оказалось, я этого сделать не могу. А отредактировать сообщение очень нужно.
Возможно, кто-нибудь из модераторов или администраторов мне в этом подсобит? /правки всего две - отправлю по почте, или аське, или личным сообщением (если это как-то можно сделать)/
Большое спасибо за помощь!
07.03.2014 13:48
baggio
 
напишите еще одно сообщение... - исправленное... ниже...
07.03.2014 15:04
Anya111
 
Исправьте, пожалуйста, мое сообщение из темы Workabox - сервис автоматизации торговли на следующее:


Workabox - это сервис для автоматизации розничной торговли. Не тяжеловесный инструмент с бухгалтерскими премудростями, а именно программа для товарно-складского учета. Подбит специально под ритейл. Правда, помимо тех инструментов, которые незаменимы в рознице, здесь есть еще дополнительные функции, которые могут очень пригодиться.

Итак, что, собственно, тут имеется? Из основного:
- полноценная работа с товаром и товарными остатками - закупки, перемещение, инвентаризация и т.д.;
- взаимодействие с поставщиками и денежный учет - приходы и расходы, инкассация, др.;
- управление ценообразованием - работа с прайс-листами, номенклатурным списком, пр. (доступен импорт);
- базовая документация и отчетность - шаблоны есть в наличии, плюс, при необходимости, можно создавать свои;
- работа с маркетинговыми инструментами - создание дисконтных и накопительных карт, подарочных сертификатов, купонов на скидку и т.п.
- POS-приложение workabox.Касса, которое работает даже на планшете и поддерживает работу с другим оборудованием: сканером штрих-кодов, фискальным регистратором, др.

Сервис является облачным, поэтому для работы в нем нужен только интернет. Платформа значения не имеет. Вы можете заходить в workabox из любого места земного шара, с любого электронного девайса (компьютер, планшет, телефон).

Цена за сервис - очень демократичная. Особенно по сравнению с коробочным ПО. Тест-драйв - тоже есть (30-дневный пробный период).

А еще на сайте workabox есть много полезной информации в разделах "школа" и "кухня".
07.03.2014 21:32
bob
 
Цитата:
Anya111 Исправьте, пожалуйста, мое сообщение из темы Workabox - сервис автоматизации торговли на следующее:


Workabox - это сервис для автоматизации розничной торговли. Не тяжеловесный инструмент с бухгалтерскими премудростями, а именно программа для товарно-складского учета. Подбит специально под ритейл. Правда, помимо тех инструментов, которые незаменимы в рознице, здесь есть еще дополнительные функции, которые могут очень пригодиться.

Итак, что, собственно, тут имеется? Из основного:
- полноценная работа с товаром и товарными остатками - закупки, перемещение, инвентаризация и т.д.;
- взаимодействие с поставщиками и денежный учет - приходы и расходы, инкассация, др.;
- управление ценообразованием - работа с прайс-листами, номенклатурным списком, пр. (доступен импорт);
- базовая документация и отчетность - шаблоны есть в наличии, плюс, при необходимости, можно создавать свои;
- работа с маркетинговыми инструментами - создание дисконтных и накопительных карт, подарочных сертификатов, купонов на скидку и т.п.
- POS-приложение workabox.Касса, которое работает даже на планшете и поддерживает работу с другим оборудованием: сканером штрих-кодов, фискальным регистратором, др.

Сервис является облачным, поэтому для работы в нем нужен только интернет. Платформа значения не имеет. Вы можете заходить в workabox из любого места земного шара, с любого электронного девайса (компьютер, планшет, телефон).

Цена за сервис - очень демократичная. Особенно по сравнению с коробочным ПО. Тест-драйв - тоже есть (30-дневный пробный период).

А еще на сайте workabox есть много полезной информации в разделах "школа" и "кухня".
исправил
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.