Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Объясните пожалуйста причину удаления сообщения и бана? : Вопросы сервера

28.03.2024 23:14


12.03.2014 13:23
AndreyZh
 
1. С форума пришло e-mail о сообщении некоего пользователя

Цитата:
Здравствуйте, стал вопрос об автоматизации своего магазина. Поискав для этого нужную программу наткнулся на ваш проект и облазил весь инет в поисках его официального сайта, но так ничего путного кроме этого форума не нашел. Хотелось бы узнать, вы забросили свой проект или у вас нету времени для поддержания сайта? Если так то могу на вольных началах предложить свою помощь в создание специализированного сайта по проекту, либо предоставить вам под него бесплатный хостиг.
С моей точки зрения абсолютно безобидное и в "тему"... За него, как потом узнал из письма пользователь - он получил бан, да и сообщения на форуме не существует уже. Пришлось перечитать правила форума и не нашел их нарушения?

Конечно, какая-то доп.информация мне недоступна: м/б ссылки на вирусные сайты или форумы, а может рассылка от "бота"? Или нечто другое?
12.03.2014 13:46
OlegON
 
п. 2.28 правил форума прозрачно намекает...
12.03.2014 14:09
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON п. 2.28 правил форума прозрачно намекает...
Цитата:
2.28. Предлагать переместить какой-то ресурс форума или его часть на другие форумы, хостинги и т.п., а так же реализовывать любые другие способы переманивания пользователей форума на другие ресурсы.
Извините за мою "слепоту"... сегодня день тяжелый, но всё же где Вы увидели нарушение и этого пункта?

1. Пользователь "возмущен" отсутствие ресурса системы "УС Land"
2. "Если его афтор такой лентяй", то предлагает свою теоретическую помощь.
3. "Поднимает" некую "проблему", связанную с УС и etc.

И не единого поползновения на возможности форума, дающие пользователям системы УС... или мной сложно воспринялись, какие-то
тонкие нюансы этого сообщения? Но тогда его автор суперпиарщик, способный составлять глубокомысленные текста.

К стати. Покурил - подумал! Если он действительно такой талантливый рекламщик, то ФОРУМ потерял умного тестовика (не помню смайлика огорчения )-
12.03.2014 14:19
whitewizard
 
На лажу похоже
12.03.2014 14:47
OlegON
 
1. Ресурсом по УС Land является форум
2. Какой-то мутный чел начинает впаривать свои услуги, чтобы сделать ресурсом другой ресурс.
12.03.2014 15:04
AndreyZh
 
Цитата:
whitewizard На лажу похоже
Вы как всегда кратки и загадочны, в смысле говорите загадками? Но увы сегодня я совсем "нетелепат" -)


Цитата:
OlegON 1. Ресурсом по УС Land является форум
Сейчас, с Вашего разрешения... о чём благодарен... что бы не кидать пользователей УС Лэнд... Ваш форум является действительно единственным публичным ресурсом системы.

Но формат "форума" предполагает стиль общения "вопрос-ответ" (меня это пока устраивает), а не детальное, глубокое объяснения технологий систем и их пользу для пользователей (это реклама с позиций форумов)... сейчас мне это "не надо", но "афтор" сообщения об этом не знал и смысл его было так карать?

Цитата:
OlegON 2. Какой-то мутный чел начинает впаривать свои услуги, чтобы сделать ресурсом другой ресурс.
Вполне возможно! Хотя "прямо" было лишь предложение помощи автору программы, а это такая редкость в современном мире.


Короче. Не знаю была ли это реклама, вопрос или пиар? Автору сообщения ответил по почте, хотя мой ответ думаю многим бы был
интересен.

По данной теме: ответ на мой вопрос получен и услышан. Спасибо
12.03.2014 15:06
whitewizard
 
Вот мне, честно говоря, написанные на коленке софты слабо интересны.
Форум был создан не в качестве рекламы Вашего ПО, так что какие могут быть вопросы?
12.03.2014 15:18
OlegON
 
Предлагаю не ругаться, тем более без повода и вопрос исчерпан.
12.03.2014 15:33
whitewizard
 
Да это не ругань. Это моё личное мнение.
Остальным форумчанам, может быть, интересен этот вопрос.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.