Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Правда Vovantus'а : Вопросы сервера

29.03.2024 12:01


Результаты опроса: Вовантус прав?
Да 2 8.00%
Нет 15 60.00%
Не знаю 1 4.00%
Другое 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.10.2011 16:38
whitewizard
 
Если вести разговор о коммерческой тайне, глупо размещать информацию прямую и косвенную о городе. Коей на этом форуме достаточно.

Иначе говоря, зачем закрывать амбар после того, как его обворовали :)
10.10.2011 16:48
OlegON
 
Цитата:
Andrew_Konev фотография является. их есть. и есть множественные прямые указания, что человек на этом фото не хочет, чтобы рядом с фото был написан город.
А мы не будем писать город ;) Мы точнее место жительства укажем.
На самом деле предметом обсуждения в этой теме было хамство одного по отношению ко многим. Именно за это он и был забанен, а не за то, что не хотел город писать. Если бы были доводы, а не пустые ругательства, можно было бы и продуктивно обсудить... Если бы были просьбы, а не требования...
10.10.2011 17:08
AlexeyF
 
Дамы и господа, с четырёхзначной репутацией, вы дальше эту ситуацию посмаковать хотите ? (риторический вопрос)
Как будто прочтение этой темы приносит удовольствие или заряжает конструктивом/позитивом. Прикройте эту тему, опрос уже показал кто и как относится к данной ситуации ?
10.10.2011 17:24
akonev
 
Цитата:
AlexeyF Дамы и господа, с четырёхзначной репутацией, вы дальше эту ситуацию посмаковать хотите ? (риторический вопрос)
Как будто прочтение этой темы приносит удовольствие или заряжает конструктивом/позитивом. Прикройте эту тему, опрос уже показал кто и как относится к данной ситуации ?
четырехзначных очень немного. за сутки на форуме было 131 пользователей.

если хочешь закрыть даже не тему, а повод для возникновения подобных - рядом есть голосовалка. отметься там в числе сотни других и всем навсегда все станет понятно.
10.10.2011 17:36
OlegON
 
Во избежание продолжения кордебалета с новыми участниками тему закрываю.
21.03.2014 23:34
twix
 
Фукин щит. Так вот откуда у меня шарфик...

22.03.2014 08:04
Mtirt
 
Антон, прости мне в лом читать эту гадость второй раз, но что не так с шарфиком на этот раз?
Можешь прислать его мне назад, я его сожгу торжественно, чтобы не разжигал никакой ненависти. Ни у кого...
23.03.2014 05:52
twix
 
Шарф не отдам!

OlegON:
Предлагаю дальше тему не развивать. Она уже закрыта.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.