Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода

Помогите выбрать сканер штрих-кодов : Сканеры штрихкода

29.03.2024 16:53


21.04.2007 13:27
EugeneT
 
Цитата:
Andrey_G Опа. А как много было? Когда покупали? У меня 20 подшефных 5700, установлены в 2003-2004 гг., .... Symbol'ы на соседних кассах ни разу не споткнулись.
Дату покупки не помню, но выпущены в феврале 2000 г. Всего их штук 30-35.
Куплены и введены в эксплуатацию, думаю, достаточно скоро после этого. Нареканий не было первые лет пять эксплуатации, в последние два года массово меняем стекла и светодиоды. В принципе статистика нормальная, за пять лет круглосуточного издевательства кассиров и электриков над техникой, выход 10-15% сканеров из строя по причине потери светодиодом эмиссии вполне простителен. Но все же от девайса стоимостью под штуку баксов хотелось большего.
P.S. А аппарат все таки стоящий, стекло вусмерть исчиркано и заляпано, а он умудряется еще чего-то там считывать.
21.04.2007 13:32
bob
 
Цитата:
EugeneT Дату покупки не помню, но выпущены в феврале 2000 г. Всего их штук 30-35.
... Но все же от девайса стоимостью под штуку баксов хотелось большего.
P.S. А аппарат все таки стоящий, стекло вусмерть исчиркано и заляпано, а он умудряется еще чего-то там считывать.
Сколько-сколько стоит???
21.04.2007 14:20
EugeneT
 
Цитата:
bob Сколько-сколько стоит???
Bob, ну я же не идиот, цену этим сканерам знаю, не выше 700 у.е., но покупалось давно , в Пилоте, не мной, и сильно подозреваю цена была сильно выше средней. Да еще купили не нормальный RS232 кабель, а фирменный Synapse, коий хоть и позволяет навестить к стационарному еще и ручной сканер, но тоже денег стоит.
Моего мнения тогда никто не спрашивал.
21.04.2007 19:38
bob
 
Знаю, что не идиот, поэтому и переспросил.))
Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.