19.03.2014 18:05
Aliaksandr
 
Здравствуйте, работали раньше на 80-ке старой и отчёты были настроены через связку BCS + BFLS + USB Hash ключ и программу Zeus. Теперь у нас две новые GLM-I 100 и их нужно настроить на отправку статистических отчётов на один компьютер-сервер.
Одну Bizerba подключил на старую связку с Hash ключом, всё работает без проблем. Как подключить вторую, так как одна лицензия USB ключ, а вторая виртуальный ключ? Из нового есть только одна лицензия\ключ и софт _bld.BRAIN, _connect.BRAIN, _edit.BRAIN. Может я отстал от времени и есть уже какой-то другой софт для работы со статистикой?
20.03.2014 18:51
alex_
 
Что за программа zeus такая?
23.03.2014 19:58
Aliaksandr
 
Цитата:
alex_ Что за программа zeus такая?
Её нам дали специалисты из фирмы Multivac, которые занимаются обслуживанием Bizerba. Как я понял это какая-то старая разработка программы для отправки статистики на компьютер и записи её в базу microsoft access. Сам я её не устанавливал, как устроился на работу так она и работает) Как буду на работе, могу сделать скриншоты, если нужно.

Что мне нужно для статистики:
1) средний вес кусков продукта
2) кол-во кусков
3) общий вес
4) кол-во кусков, которые меньше или больше установленных пределов в весовом классе

Этот отчёт наши операторы отправляют после завершения фасовки каждой партии.
25.03.2014 09:43
Aliaksandr
 
Есть у кого какие идеи?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.