Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Груз 200" : Фильмы

16.04.2024 14:55


Результаты опроса: Понравился фильм "Груз 200"?
Да 2 18.18%
Нет 5 45.45%
Не буду смотреть 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

15.08.2007 21:58
OlegON
 
Посмотрев фильм, понял, что Балабанов явно раздружился с крышей. Смысла в фильме я не увидел. Кому сопереживать можно - тоже. Некоторые моменты вообще не понял, зачем вклеивали. Тема - совковый период, какой-то маньяк держит взаперти девчонку, привязав ее к кровати и уложив рядом труп жениха, прибывший из Афгана. По ходу фильма пытаются показать какой-то еще беспредел. Но в целом фильм про маньяков для маньяков. Впечатлительным, думаю, лучше не смотреть. Не потому, что душе больно, а просто смотреть противно. Буду рад, если кто-то сможет мне объяснить то, чего не понял я. "Брат" мне понравился, очень, больше по игре Бодрова... "Мне не больно" заронил сомнения, "200" навел на мысль, что "Балабанов" в титрах - минус.
09.12.2009 13:15
Inima
 
Фильм основан на реальных событиях. Не могу дать оценку фильму, для меня все это за грани. Выводы, которые можно сделать, не гулять по ночам с незнакомыми. Надеюсь, что муж всегда будет меня сопровождать. Конечно, жаль жить в таком мире, где никому нельзя доверять.
09.12.2009 16:57
Shlong
 
Очередная одноразовая шляпа... 2-й раз смотреть не буду, но и о потраченном времени не сожелею, а вот если бы купил диск... да еще лицензионный...растроился бы однозначно
10.12.2009 08:05
Dimon
 
Господина балабанова просто несет.. у меня слов других нет.. это очередное посталкоголическое кино для узкого круга людей, которые потом на тусовках под коньячком и марафетом будут говорить "Какой же супер крутейший фильм, напоминает классику какого нибудь раскрутейшего мастера" а другие будут говорить, да что вы это же самобытность! тьфу... смотреть противно и так жизнь не супер красивая, так еще и с экранов давайте всякую ахинею показывать...
P.S. Сколько можно пить господа режиссеры?
26.03.2014 07:16
twix
 
В первый раз посмотрел фильм лет шесть назад. Сейчас пересмотрел. Переосмыслил, что ли...
Безысходность. Отчаяние. Разруха. Разврат в умах. Закат империи.

ЗЫЖ очень, кстати, понравился персонаж Акимовой
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.