Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Новый движок : Вопросы сервера

29.03.2024 15:05


Результаты опроса: Хотите переехать?
Да 6 54.55%
Нет 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.04.2007 15:18
Dim
 
А что означают числа через дробь?
И потом... вроде был Местным, а теперь Пользователь?
18.04.2007 15:20
OlegON
 
Цитата:
Dim А что означают числа через дробь?
И потом... вроде был Местным, а теперь Пользователь?
Я поднял уровень местного, да и бестолковое это ранжирование, репутация лучше, это она через дробь и пишется. Первое число - сколько ты очков заработал от других пользователей, второе, сколько своим одобрением пользователю принесешь. Второе число расчитывается из каких-то хитрых соображений, которые я до сих пор не усек :)
18.04.2007 15:35
baggio
 
странно но у меня происходит обрезка текущих сообщений....
там во вложении файлик...
у меня 1028Х1024 IE, похоже что то с настройками полей...

З.Ы. Прочитать все сообщения не шибко помогает...
Вложения
Тип файла: rar обрезка.rar (4.0 Кб, 113 просмотров)
18.04.2007 16:00
OlegON
 
Что-то странная у тебя какая-то картинка, , тоже IE. У тебя и цвета поплыли и прочее. Никакая баннерорезка или еще какая-то фигня не работает?
18.04.2007 16:15
baggio
 
Цвета поехали потомушо я в bmp сохраних с потерями цвета...
вот весь раб стол...
самое главное это происходит только если сообщение с цетированиями... так вроде ничего...

З.Ы. Поясни... мона то вложения добавлять, а то может через slil.ru??? а то может что замусориваю???
18.04.2007 16:27
OlegON
 
А в другом каком-то броузере? Если честно - не знаю... У меня что здесь, что дома нормально отображается, могу подозревать что-то фильтрующее по дороге. Посмотри, может в настройках что-то не так (в кабинете). У меня на IE, у Kryukov нормально работает...
Что касается вложений, можно вкладывать и сюда, просто база распухнет быстро, а твое вложение через некоторое время никому интересно не будет... Если времянки - на слил.ру, если нужное что-то - в базу. Мне не жалко, просто за хостинг придется платить при превышении размера или перетаскивать ко мне на домашний комп, в архив, и ерундой забивать неохота...
18.04.2007 23:00
Kryukov
 
Цитата:
baggio странно но у меня происходит обрезка текущих сообщений....
там во вложении файлик...
у меня 1028Х1024 IE, похоже что то с настройками полей...

З.Ы. Прочитать все сообщения не шибко помогает...
У меня IE7 и мозила и опера всё ок
20.04.2007 20:53
YuraZ
 
А все таки, как увидеть кто выразил благодарность? Вличном кабинете есть только поля "Тема", "Дата" и "Комментарий". А кто это сделал так и не понятно.
23.04.2007 08:56
akonev
 
Цитата:
YuraZ А все таки, как увидеть кто выразил благодарность? Вличном кабинете есть только поля "Тема", "Дата" и "Комментарий". А кто это сделал так и не понятно.
странно это все. у меня между датой и комментарием есть еще "автор"
23.04.2007 10:57
OlegON
 
Цитата:
Andrew_Konev странно это все. у меня между датой и комментарием есть еще "автор"
У тебя еще и ник другого цвета *105
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.