28.03.2014 13:36
alekcey
 
Я тут писал как то что украли ключик,заказали в бизербе они сказали раз 4 машины надо 4 ключа заказали все же 1 обошелся в 5000 т рублей,вот спустя 2 месяца приехал этот ключик ко мне.
ПО на ноутбуке не трогал осталось все как было,а к бицербе нет подключение пишет нет лицензии, Lable designer тоже пишет DEMO.Что может быть?Может надо ПО поменять на свежее или еще что то?Вот номер ключика-10976108.
28.03.2014 15:05
whitewizard
 
Может ключ пустой или лицензия неактивированная?
Чего саму бицербу не спросишь?
28.03.2014 15:06
alekcey
 
Цитата:
alekcey Я тут писал как то что украли ключик,заказали в бизербе они сказали раз 4 машины надо 4 ключа заказали все же 1 обошелся в 5000 т рублей,вот спустя 2 месяца приехал этот ключик ко мне.
ПО на ноутбуке не трогал осталось все как было,а к бицербе нет подключение пишет нет лицензии, Lable designer тоже пишет DEMO.Что может быть?Может надо ПО поменять на свежее или еще что то?Вот номер ключика-10976108.
Так ну подключится получилось,но Lable designer тоже пишет DEMO...
28.03.2014 15:08
alekcey
 
Да связываться нужно через своего сервис-менеджера а его нет на месте
28.03.2014 15:15
whitewizard
 
А напрямую посылают?
28.03.2014 15:24
alekcey
 
Типо того,говорят вызывайте специалиста
04.04.2014 11:03
MBService
 
5 килорублей, это похоже на цену пустого ключа, надо добавлять лицензии.
Уже несколько лет работает концепция софт ключей, лицензии для хард ключей стоят на порядок выше.
Я вам рекомендую подумать, что вы хотите от софта, посоветоваться, определиться с набором лицензий, купить лицензии нового поколения, генерация ключа и лицензий занимает считанные минуты/часы, передается по емейлу, оплата точно так-же делается в считанные часы.
15.04.2014 08:16
alekcey
 
5 рублей за дубликат так как лицензия была оплачена ранее.А на счет новых лицензий фабрика жмется,я на форуме видел как человек по серийнику ключа пробивал какие лицензии залиты.может ли кто это сделать?
15.04.2014 12:04
MBService
 
Это я смотрел, я смотрел на софт ключ.
На хард ключ я могу полный перечень сказать с помощью утилиты при наличии ключа.
Вы можете сами посмотреть в программном обеспечении.
В БЛД в меню Справка\информация о БЛД, там должно быть написано количество лицензий.
В БЦТ - БЦТ конфиг\?\инфо о БЦТ\Лицензии
там все просто, есть лицензии BCT GX, BCT IX, BCT Light, смотрите перечень имеющихся.
15.04.2014 12:37
alekcey
 
Цитата:
MBService Это я смотрел, я смотрел на софт ключ.
На хард ключ я могу полный перечень сказать с помощью утилиты при наличии ключа.
Вы можете сами посмотреть в программном обеспечении.
В БЛД в меню Справка\информация о БЛД, там должно быть написано количество лицензий.
В БЦТ - БЦТ конфиг\?\инфо о БЦТ\Лицензии
там все просто, есть лицензии BCT GX, BCT IX, BCT Light, смотрите перечень имеющихся.
Это здесь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 747
Размер:	39.7 Кб
ID:	3368  
Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.