Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Комплексная модернизация сети «Наш магазин» : Другие вопросы

19.04.2024 1:39


02.04.2014 17:37
Сервис Плюс
 
Продолжается проект по комплексной модернизации Омской сети "Наш магазин". В настоящий момент закончен перевод 2-х магазинов сети на современные программные решения «Сервис Плюс».

Торговая сеть «Наш магазин» это 30-ть магазинов различных форматов от дискаунтеров до гипермаркетов, расположенных в Омске и Омской области. Сеть специализируется на продаже продуктов питания.

Предпосылками модернизации сети стали необходимость организации легко масштабируемой сетевой ИТ-инфраструктуры и централизованного управления магазинами сети.

Сетевое решение было построено на базе ПО «СуперМаг УКМ 4». Оно позволяет управлять сетевыми магазинами с минимальными затратами на персонал и легко масштабировать сеть: добавлять новые торговые точки, осуществлять обмен данными с центральным офисом, устанавливать и модернизировать ИТ-оборудование в магазинах. Так же «СуперМаг УКМ 4» предоставляет богатый функционал для работы с лояльностью покупателей.

В качестве бэк-офисного решения было установлено программное обеспечение «СуперМаг Плюс».

Опираясь на опыт успешного сотрудничества с «Сервис Плюс» сеть планирует комплексное обновление кассовых узлов оборудованием «CheckWay».

«Наш магазин» планирует в ближайшее время обновить не только кассовую и бизнесовую «прошивку»: в настоящий момент ведётся работа по тестированию весов самообслуживания DIGI SM 5000 BS и мобильного решения «СуперМаг Мобайл».
04.04.2014 17:23
Офигевший
 
Цитата:
Сервис Плюс Продолжается проект по комплексной модернизации Омской сети "Наш магазин". В настоящий момент закончен перевод 2-х магазинов сети на современные программные решения «Сервис Плюс».
Это в смысле УКМ 2,6 на УКМ 4.0 меняют?
Бэк-офис у них СМ2000 ещё года с 2002.

Владелец форума тоже по-моему в этом участие принимал :)
04.04.2014 22:18
OlegON
 
Принимал в чем-то в Омске :) В чем - не помню. Возможно, что подразумевалось, что Супермаг 2000 поменяли на Супермаг Плюс. Если честно, не следил. Но омичи-дилеры форум точно читают, может и подскажут, если не застесняются.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.