Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Продажа автомобиля. Помогите оценить или угадать цену, сроки : Автолюбители

28.03.2024 12:31


30.03.2014 18:17
bob
 
Цитата:
AndreyZh ... да она уже с ноября 2012 в оном месте - старт продаж Лачика. Но как "говаривал" мой товарищь - "продаётся всё - вопрос в цене" и наверное она слишком высока... со вт. 25.03 по сегодня 30.03 ни одного звонка от потенциальных "покупантов" =)
Мне осенью повезло. Я продавал короллу 2006 года выпуска в старом кузове. Такие машины в любой кризис продаются нормально. правда продал всего за 385 тысяч с пробегом 85 тысяч в идеальном состоянии.
02.04.2014 17:25
AndreyZh
 
Упал в цене до 437... разместил на большем числе сайтов объявлений... посмотрю на дальнейшую реакцию потенциальных покупателей?
05.04.2014 10:50
AndreyZh
 
Вот решил покреативничать. Как считаете привлечёт ли внимание покупателей? Да и временно, на месяц хранилищем форума попользоваться...

Хотите быть свободными в выборе маршрута?




















05.04.2014 14:01
OlegON
 
Перевожу на язык покупателя. "Машину катали и в хвост и в гриву, в соль и песок".
05.04.2014 17:01
bob
 
Да и на первом фото посмотри на машины, свободные в выборе маршрута. В чем преимущество перед тем автопарком?
05.04.2014 18:43
OlegON
 
Угу, правильная фотогаллерея демонстрирует, что машина всю дорогу стояла в очень чистом гараже, водитель ее протирал тряпочкой и периодически объезжал вокруг дома.
05.04.2014 19:10
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Перевожу на язык покупателя. "Машину катали и в хвост и в гриву, в соль и песок".
Цитата:
OlegON Угу, правильная фотогаллерея демонстрирует, что машина всю дорогу стояла в очень чистом гараже, водитель ее протирал тряпочкой и периодически объезжал вокруг дома.
Наверное в таких соображениях есть резон, а посему и спрашивал вашего мнения - воздержусь от "экстремальной" фотогаллереи на популярных сайтах объявлений

Цитата:
bob Да и на первом фото посмотри на машины, свободные в выборе маршрута. В чем преимущество перед тем автопарком?
Таки они стоят на асфальтированной площадке, примыкающей к трассе... но подкол принял - лично мне внедорожные возможности Шевика избыточны
05.04.2014 19:24
bob
 
Цитата:
AndreyZh
Таки они стоят на асфальтированной площадке, примыкающей к трассе... но подкол принял - лично мне внедорожные возможности Шевика избыточны
А на фотографии видно, как твой внедорожник едет на стоянку, где стоят бог знает какие авто.
05.04.2014 19:31
OlegON
 
Цитата:
bob А на фотографии видно, как твой внедорожник едет на стоянку, где стоят бог знает какие авто.
Мне показалось, что это свалка разбитых машин :blush2:
05.04.2014 23:29
sh00r00p
 
Всегда считал лишними фотографии людей в на сайтах подобной тематики. Там продаются автомобили, ни к чему семейные посиделки. Это моё мнение.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.