07.04.2014 16:34
yurakor
 
Есть такая проблема с терминалом M3. При считывание штрих кода семейства UPCA необходимо что бы он автоматически преобразовывался в EAN13 т.е. добавлялся ведущий 0.
Если в SuprerKit Mobile читать UPCA add 2 или UPCA add, преобразования не происходит. Вопрос как в SuperKit Mobile запретить чтение кодов семейства UPCA add 2 или UPCA add 5 и EAN13 add 2 или EAN13 add 5
13.08.2014 17:06
ReDHawK
 
Цитата:
yurakor Есть такая проблема с терминалом M3. При считывание штрих кода семейства UPCA необходимо что бы он автоматически преобразовывался в EAN13 т.е. добавлялся ведущий 0.
Такая настройка есть в СуперкитМобайт на закладке Сканеры - UPCA до EAN13

Цитата:
yurakor Если в SuprerKit Mobile читать UPCA add 2 или UPCA add, преобразования не происходит. Вопрос как в SuperKit Mobile запретить чтение кодов семейства UPCA add 2 или UPCA add 5 и EAN13 add 2 или EAN13 add 5
В принципе, если в настройках такие типы ШК не указаны, то считываться они не должны, если считываются, то, скорее всего, как другой из типов. Попробуйте снять галочки с не нужных типов ШК. Предполагаю, что они воcпринимаются как один из CODE. Снимите с них галки и попробуйте. К сожалению, у меня таких ШК нет, поэтому проверить не могу.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.