Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Oracle vs MS SQL : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 14:58


09.04.2014 17:36
baggio
 
Цитата:
leonid Хамство тебя, как админа не красит.
не серчай... это он не хамил...
у него типа это... такая манера общяться когда речь за МС заходит... :)
09.04.2014 17:38
twix
 
Цитата:
OlegON Нуну, стоит заглянуть в ветки по Супермагу, например, и становится понятно, что просто по Linux вопросы решаемы, а в винде только и предлагается, "переставь" и "ребутни".
Не сравнивай невпихуемое. (%
Был бы супермаг под линь, пожно было бы пересчитать проблемы на разных системах. А так - это лишь доводы в пользу кривости супермага. (;
09.04.2014 17:38
twix
 
Цитата:
baggio не серчай... это он не хамил...
у него типа это... такая манера общяться когда речь за МС заходит... :)
Это называется "бомбит"

Ваш Кэп
09.04.2014 18:03
OlegON
 
Мои извинения, я перечитал еще раз то, что написал, был резок и не везде корректен. В общем, готов извиниться еще раз, если задел, но я столько натерпелся и терплю от MS (в том числе MS SQL) вкупе с админами, которые при слове Linux закатывают глаза и морщатся, что действительно начинаю иногда нервничать в таких сравнениях. Что касается вопроса "почему так", то мой пространный ответ был нацелен как раз на "потому, что не так". Т.е. нарисованная картина глючности RDBMS совершенно ничего общего с реальностью не имеет. Может, неясно подсказал, но у тебя (leonid) налицо инфраструктурная проблема. Т.е. дело не в Oracle... Сервер должен быть сервером. А если поковыряться, то база практически неубиваемая. Причем, наскриптовать ее под свои условия можно так, что пока диски не завалятся совсем, она будет работать и самовосстанавливаться.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.