Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Отказано в доступе при ред. структуры магазина склада : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 7:45


11.04.2014 03:17
aldemko
 
Доброго времени суток.
Сегодня мое руководство наконец то решило меня избавить от задачи загрузки товаров в весы и передать это операторам.
Пошел я к компьютеру оператора. захожу в раздел структура магазина склада.
Выбираю свойства весов и ставлю галку весы доступны с данного ПК.
затем пытаюсь все это дело сохранить. а в ответ Отказано в доступе (без пояснений)
Сначала подумал мол прав оператору не хватает. Зашел под админской учеткой. редактирую, ставлю галку весы доступны с этого ПК. и при сохранении опять отказано в доступе.
что это могло бы быть ? спасибо
11.04.2014 06:02
aldemko
 
Появилась одна идея.
на ПК оператора не установлен модуль весы. пойду установлю. может из-за этого весь сыр бор


PS все установил. но не помогло. отказано в доступе при попытке сохранения изменений в структуре магазина склада. я не могу установить и сохранить флаг весы доступны с этого ПК
11.04.2014 06:53
Mtirt
 
Есть ограничения безопасности для пользователей?
Запусти Супермаг от Админской учетной записи компьютера. И поставь галочку.
Галочка записывается в реестр, скорее всего у пользователя нет прав на реестр.
11.04.2014 07:31
aldemko
 
да, точно. Спасибо. как я мог забыть. Я же точно с этими правами на запуск приложения возился когда сканеры ручные устанавливал. Затем здесь на форуме нашел информацию. Затем даже кому то подсказал по подобной проблеме.
еще раз спасибо
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.