Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Вопросы по игре Wolfenstein enemy territory : Вопросы сервера

18.04.2024 22:09


08.02.2014 00:54
termit68ru
 
Как там приседать?Я в косу привык,мне непривычно чёт)))Ещё и без ушей)))Мап много?
08.02.2014 08:25
OlegON
 
Без ушей плохо, звуков много. КС тут и рядом не валялась по геймплею.
"Приседать" - С, "ложиться" - Х. "Использовать" - F (двери открывать, рычаги дергать, пинать упавшие гранаты, подбирать оружие с полу, строить/ремонтировать или переодеваться в противника). Собственно, есть настройки, можно поменять и посмотреть другие клавиши.
Когда убивают - начинается отсчет до времени "усиления", тут два варианта, либо нажать пробел (в это время и до точки усиления можно будет посмотреть, как играют другие игроки команды), либо дождаться медика, если таковой есть поблизости. Собственно, медика можно ждать долго, не до конца отсчета.
Выстрел в голову по урону традиционно наносит больший урон. При первом попадании слетает каска, после чего урон, естественно, может оказаться фатальным. Каску можно подобрать в ящиках с патронами.
По ходу дела можно общаться голосовыми командами по клавише V. Для ускорения можно набирать их цифрами, например, V, 2, 1 - вызов медика, V, 2, 2 - просьба подкинуть патронов. В этом случае у игроков соответствующего класса на компасе появится указатель, что в его помощи кто-то нуждается.
08.02.2014 09:35
OlegON
 
Да, про карты, их там достаточно много, можно выбирать Esc - VOTE - MAPS
08.02.2014 13:37
termit68ru
 
А с разрешением на широкоформатнике ни у кого косяков не случилось?Или все резко загуглили?
08.02.2014 13:54
OlegON
 
Я давно уже поправил, запускаю, добавив к параметрам
Код:
"C:\Program Files\Wolfenstein - Enemy Territory\et.exe" + set r_customWidth 1910 +set r_customHeight 1080 +set r_mode -1 +set r_fullscreen 0 +set cg_fov 110 +connect olegon.ru:27960
12.04.2014 03:59
twix
 
Блен... Я в последний раз гамался в неё лет, наверное, десять назад... И тогда она казалась "вау" и тормозила по вполне понятным причинам. Но сейчас-то она что выдаёт мне фпс, которого меня удостаивал только крайзис 2 на максимальных настройках? Я, блен, в сталкер гамаюсь на максимальных настройках, я в танках ощущаю не менее 45 фпс при красивой картинке. Чо за х?!

Апдейт: погуглил, решение нашлось в виде такой команды, скармливаемой в консоль:
seta r_primitives 2
12.04.2014 10:31
OlegON
 
А на чем играешь? ОС какая? Я играл сначала в Linux, но сейчас ставил в виртуалку и играю в ней :) Единственная проблема была с яркостью, но я ее уже поборол. Вижу у тебя пинг был 150-160ms... Вполне... Не дождался 10 минут, к тебе там кто-то присоединиться хотел :)
12.04.2014 16:30
twix
 
Винды восьмые.
Да, пинг был 150-160, но по движущимся целям я всё-равно попадал плохо. Задержка между нажатием на кнопку мыши и откликом в виде выстрела по ощущениям никак не ниже полусекунды. Печаль.
12.04.2014 19:27
OlegON
 
С полусекундой это ты преувеличиваешь :) Я, когда искал что-то интересное для этого сервера, тестил серваки с пингом в 150-200, вполне даже терпимо, никаких задержек в полсекунды... Наверное, все же, у тебя винды просто тупят.
12.04.2014 19:30
termit68ru
 
Как вообще в такие игры можно играть с пингом выше 50???
160 пинг+пока комп протупит+ отклик монитора,вот те и задержка в пол секунды.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.