Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Выбор лучшего МФУ для дома : Железо

29.03.2024 13:05


14.04.2014 15:25
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Я не отрицаю, что стоимость владения данным аппаратом довольно низка. Но удобство использования на нуле. Олегу дома эти 100 тысяч, думается мне, на фиг не будут нужны, при неудобном использовании.
то редкосное гавно о котором ты говорил ... оно как бэ... не для сканирования по сети создавалось... а чтобы тыщ 30 страниц в месяц напечатать и сильно при этом парится... ну и как ксерокс в основном... т.е. для малых рабочих групп... в основном... сканирование по сети на самом деле у меня не очень востребовано ... не знаю почему... наверное проще купить сканер за 1000 тому кому нужно чем бегать кудато и переплачивать за устройство... хз...
14.04.2014 15:32
OlegON
 
Дома каждому по сканеру покупать ни к чему, в свете того, что стационарный комп один, его мне и прилепят. Вот мне не надо такого счастья :)
14.04.2014 15:34
baggio
 
Цитата:
OlegON Дома каждому по сканеру покупать ни к чему, в свете того, что стационарный комп один, его мне и прилепят. Вот мне не надо такого счастья :)
так никто за дом и не говорил тебе...
14.04.2014 15:47
twix
 
Цитата:
baggio так никто за дом и не говорил тебе...
Опять читаешь через слово?
14.04.2014 20:54
baggio
 
Цитата:
twix Опять читаешь через слово?
Вы чего все курите????

Цитата:
baggio картридж нечипованный... но с новым продается стартовый т.е. полюбому покупать еще один... а дальше можно самому насыпать... драмная часть отдельно... воообщем нормальный аппарат... но себе бы взял киосёру... но она размером другим и по сети не сканирует...
14.04.2014 21:29
twix
 
Цитата:
baggio Вы чего все курите????
Баджио, чота ты совсем на своей волне.
Олег ищет по вполне определённым критериям: Лазерное беспроводное МФУ для дома с возможностью сканирования "по воздуху".

Ты пишешь:

Цитата:
baggio так никто за дом и не говорил тебе...
Но это, оказывается, мы все что-то курим.

Да и вообще, сёря, которую ты здесь предлагаешь, "проходит" только по одному параметру: питается от розетки.
14.04.2014 21:31
OlegON
 
Чтобы не запутались те, кто будет писать дальше, не сканировать по воздуху, а получать результаты сканирования без прямого подключения к устройству. Сканирование по воздуху в итоге упирается в то, что не отовсюду можно его будет сделать.
14.04.2014 21:32
baggio
 
Цитата:
twix Баджио, чота ты совсем на своей волне.
Олег ищет по вполне определённым критериям: Лазерное беспроводное МФУ для дома с возможностью сканирования "по воздуху".

Ты пишешь:



Но это, оказывается, мы все что-то курим.

Да и вообще, сёря, которую ты здесь предлагаешь, "проходит" только по одному параметру: питается от розетки.
не ты точно что то куришь... ты читал то что я написал выше???
я черным по белому написал что "себе бы взял киосёру"... причем здесь олег????

Цитата:
baggio так никто за дом и не говорил тебе...
ТЕБЕ! тебе ! я Олегу - за ЕГО дом НЕ говорил... я чётко написал что взял бы СЕБЕ...
14.04.2014 21:40
twix
 
Цитата:
baggio не ты точно что то куришь... ты читал то что я написал выше???
я черным по белому написал что "себе бы взял киосёру"... причем здесь олег????

ТЕБЕ! тебе ! я Олегу - за ЕГО дом НЕ говорил... я чётко написал что взял бы СЕБЕ...
Это и есть рекомендация. Любой маркетолог тебе скажет, что психологически такой подход к клиенту очень важен... Типа: "У меня дома в ванной тоже пол именно этой плиткой выложен. Но это так, к слову."

Но я тебе так скажу без маркетинга: сёря эта для дома не годится вообще. Начиная с внешнего вида, и заканчивая стоимостью. Это всё равно что покупать четру 120-ю, чтобы свои шесть соток раз в год вскопать.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.