Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

СМ-Демон : Программы OlegON

19.04.2024 15:26


25.07.2006 18:13
OlegON
 
Цитата:
Mtirt ага, еще и к форуму. а то я в отпуск собираюсь. буду тебе с пляжа письма писать.
везет.. Я по ходу без отпуска в этом году. А на форум просто - opera mini рулит.
25.07.2006 18:14
OlegON
 
Цитата:
kadr если уж на то пошло зачем сервак в инет? разве утилиту низья запустить так где есть инет?
Можно.. Хорошо, точнее, сможешь ли на подавляющем большинстве магазинов сделать выход в инет с машины, которая по сети видит сервак?
25.07.2006 19:28
Mtirt
 
А зачем инет? Внутри сетки к любому веб-серверу я доберусь. Пример - УКМ4.
Снаружи это недоступно.
Но подключаешь VPN-соединение с офисом - и тебе доступны ресурсы офиса, и магазинов.
Или у меня с маршрутизацией что-то не так?
25.07.2006 20:15
OlegON
 
Я планировал и внешнюю связь, т.е. какой-то централизованный сборник всех этих сообщений. Придется, наверное, почтой, либо файлами как-то... Подумаю пока.
26.07.2006 06:52
Mtirt
 
Это может быть комп внутри локалки. Где-нибудь в офисе.
У нас нечто такое существует на основе
А снаружи доступ через VPN. Так я думаю все-таки безопаснее.
28.07.2006 10:23
kadr
 
Цитата:
olegon У меня, например, почтовик не требует завершения соединения, как у тебя. У кого-то паузу после подключения требует...
Сейчас попытался отследить лог почтового сервера, таки там нет соединения в то время как консолька пишет "письмо отправлено", а как закрываю так сразу и соединение и отправка письма могу дать лог почтовика
28.07.2006 10:56
OlegON
 
Чисто алгоритмически невозможно :) По строкам кода
Код:
if SMTP.Connected then begin
SMTP.Send(MSG);
Result:=True;
WriteIt('Сообщение для '+ToS+' ('+Subj+') отправлено');
end;
да и у меня он же шлет нормально.. Ты не напрягайся, я переделывать буду.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.