Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Bizerba GV - по неизвестной причине сбросилось расположение полей с весом и датой в этикетке : Этикетировщики

24.04.2024 18:28


16.04.2014 17:32
gig86
 
Доброго времени суток.
Ищу документацию или любую инфу по теме.
Конкретно моя проблема: по неизвестной причине сбросилось расположение полей с весом и датой.
16.04.2014 17:39
OlegON
 
После чего? Сколько лет этикетировщику? Что перезаливка этикетки дает?
16.04.2014 17:49
gig86
 
Цитата:
OlegON После чего?
После попытки бэкапа через COM-USB кабель (по незнанию, в параллельной ветке мне уже ответили, как осуществляется этот процесс). Изменялись только настройки интерфейсов подключения (EDP) и локализация (русская кривая, наполовину на немецком, поскольку немецким не владею, пришлось на английский переключить).
Цитата:
OlegON Сколько лет этикетировщику?
Со слов сотрудников предприятия, этикеровщик 2006 года выпуска.
Цитата:
OlegON Что перезаливка этикетки дает?
Не осуществлялась, файла с этикеткой на руках не имею - все настраивалось приезжими специалистами из Schaller.

В свое распоряжение получил только стандартный мануал от машины и ПО GxDASI. Никакой информации толковой не имею, вот и приходится все по крупицам узнавать...
16.04.2014 18:22
gig86
 
Забыл добавить: используем стандартные этикетки Bizerba 68 мм и Bizerba 58 мм.
USB-ключей для работы ПО BCS и BLE у меня также нет.
18.04.2014 00:26
gig86
 
Решили проблему. Оказалось достаточно вместо стандартной выставить пользовательскую этикетку, кем-то заранее уже настроенную.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.