05.09.2013 09:23
Santos
 
Такая проблема, весы КН800. При переводе их в режим самообслуживания появляется меню с выбором номера лотка. Мне нужно что бы были кнопки с выбором конкретного продукта. Программой BSD заливаю меню. Но оно остается неизменным. По FTP видно что в весы оно загрузилось в папку весы:/bizerba/data/keyboard/. В мню весов я так же не нашел как включить именно этот интерфейс. Судя по теме "Ввод в эксплуатацию весов Bizerba KH_II-800". У меня все таки такие весы. Утверждать не могу, но вход в меню такой необходимо нажать и удерживать в течение 3-х секунд в служебной области, в месте где отображается цена, а затем отпустить. Как узнать точно какие весы не знаю. Подскажите отпишусь.
05.09.2013 10:57
Iwild
 
Выбор клавиатуры 5-3-1-меню Touchscreen, там выбираете клавиатуру которую загрузили.
05.09.2013 11:05
Santos
 
В этом пункте можно изменить только "Возврат к верхней клавиатуре" и выбор автоматический или в ручную и время для перехода. Больше ни каких настроек.
09.09.2013 12:09
Santos
 
Вопрос потерял актуальность. Решено набирать номер лотка.
16.09.2013 10:40
Santos
 
В общем у меня оказалась уже новая версия весов. Клавиатура рисуется уже в RetailVision. Заливается ей же. Выбирается в пункте 5-3-1-2 (Profiles). В пункте "Приложение" выбираете режим в котором у вас будет данная клавиатура (у меня это самообслуживание), а в "Вариант" выбираете залитую вами клавиатуру. Еще есть такой нюанс, клавиатуру можно выбрать только ту для какого режима она была создана. Если она была создана для "Приложения" "самообслуживания" то например в "продажа с обслуживанием" она будет недоступна.
Стандартные клавиатуры лежат там же где установлена программа RetailVision в папке Templates. Но заливка их в весы недоступна пока вы не сохраните их в другом месте.

P.S. Надеюсь эта информация будет кому нибудь полезна.
31.10.2013 00:50
golota
 
Все верно, в новых весах теперь активна всегда одна и та же клавиатура - unitouch. В зависимости от привязки в меню 5-3-1-2 Application + Variation и от соответствующего режима работы в меню 5-3-6-2 (режим работы = Application), в unitouch подгружается соответствующая клавиатура.
24.02.2014 11:54
Krokogen
 
А как выйти с экрана самообслуживания на kh800 ?
Знаю что надо перекрестить.
1,5 3
3
24.02.2014 11:55
Krokogen
 
Ой, не дописал.
1,5 4
3 2
Вроде таким образом?
По каким точкам? Уже весь экран обтыкал :)
18.04.2014 17:19
melmandd
 
Коллеги, извиняюсь, возможно плохо искал, но не могу найти RetailVision
Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.