Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Автоматизированная система управления инновациями России : Интересное

29.03.2024 8:50


19.04.2014 18:50
asuir
 
Единственная ссылка в сети (все остальное только на моем сайте):

Project Socrates was a U.S. Defense Intelligence Agency program established in 1983 within the Reagan administration. This classified program, founded and directed by physicist Michael C. Sekora, aimed to determine why the United States was unable to maintain economic competitiveness—and to rectify the situation

из этого текста следует, что система Сократ разрабатывалась (и ныне разрабатывается) под эгидой военной разведки США

В вашем представлении - они круглые идиоты.

Я закончил обсуждение на этом форуме
19.04.2014 18:53
asuir
 
Добавлю - военная разведка США - это ЦРУ

кстати ребятки выкините компы, все начиная с них, операционной системой и средствами разработки сделано тупоумными американцами.

Просьба к администратору удалить тему и отключить уведомления.
19.04.2014 19:02
Dim
 
странный тип... пришел, напустил туману, обиделся и ушел... честно говоря так и не понял, чего он хотел...
19.04.2014 19:06
Troll
 
Если этот человек остальном разбирается так же, как в компьютерах, то, к сожалению, он просто агрессивный тролль. Только спалился, когда не в свою степь залез. Слишком самонадеянный.
Asuir, выкинь свой компьютер, твой Сократ уже все решил.
19.04.2014 19:09
Troll
 
Цитата:
Dim странный тип... пришел, напустил туману, обиделся и ушел... честно говоря так и не понял, чего он хотел...
Коленопреклонения перед своим членством хотел и обожествления своих мегапроектов, которые поработят мир.
20.04.2014 22:32
Occul
 
Заинтересовался моим таинственным оппонентом и его загадочной системой АСУИР, решил погуглить, теперь поделюсь своим мнением с тем, кто искать не хочет.
Автор, пенсионер, в поисках достойной пенсии переметнулся в США, где проработал 10 лет. Первый всплеск его публичной деятельности по теме случился в конце 2013 года, причем достаточно последовательно автор перебирает ресурсы, где откровенно ругается с местными обитателями. Надо отметить, что оценку автору все дают достаточно однозначную, что не дает повод ему задуматься над своим поведением. Сначала даже было описание технических требований "процессоры AMD и Windows 2012", потом и этими подробностями утруждать себя он не стал. В определениях периодически высказывается предположение, что в апреле система будет продемонстрирована на самых высоких уровнях (в России), но периодически описание процесса начинает упираться в чистую теорию, где и тонет.
В США автор не одинок, есть еще , со своим http://operationusforward.com/. Видимо, финансирование "просто так" закончилось в 2011 и пилить проект, длящийся со времен Рейгана, просто так не дали. Вот и скитается АСУИР по форумам, пытаясь найти деньги на свою безоблачную старость, тем более, что в США ему почему-то жить уже не нравится и есть планы перебраться в Россию. Поскольку денег просто так на мегапроекты отрывов цивилизации теперь никто не дает, автора душит злоба на всех мимопроходящих и ничего не остается, кроме как флудить дальше о том, какой будет отрыв.
Я не знаю, что общего у автора с Нью-йоркской академией, гугл не знает об этом, что наводит на подозрения, поскольку академики достаточно публичные люди и обязаны публиковаться. Еще странность в потрясающем для академика количестве грамматических и орфографических ошибок в текстах. Любовь к терминологии, которой автор иногда не владеет, его подводит, и иногда выходит такое, что читать без слез трудно. Помимо этого, автор не скрывает предположений о своей гениальности и необходимости психиатрического обследования тех, кто его идею не поддерживает. Слился он так быстро, наверное, поскольку за его приемы общения тут банят достаточно быстро.
В общем, я для себя выводы сделал. Печально. Вера в прорыв была :)
21.04.2014 03:07
twix
 
Вообще, херня какая-то маркетинговая, которая на русского человека вообще работать не будет. В америкэнии, может быть, кто-то и купился бы на длинные опусы ни о чём с вкраплением слов "обогнать", "прорыв", "технологии", и прочей херни, никак между собой не связанной. Но при попытке вынести этот лохотрон за пределы своего дома, аффтар просто будет получать, в лучшем случае, ответное фырканье.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.