19.04.2014 13:39
ArtStyleChesteR
 
Подскажите где взять рабочий софт для работы с данными весами, заливка/настройка/клонирование/дизайнер сенсорного экрана?
19.04.2014 13:40
ArtStyleChesteR
 
Bizerba Screen Dizainer не работает с новой версией весов KH, вроде требуется Retail Vision, а его в свободном доступе нигде нет.
19.04.2014 13:40
ArtStyleChesteR
 
Ну и софт должен еще быть для программирования плу на быстрые кнопки
23.04.2014 14:28
Krokogen
 
Цитата:
ArtStyleChesteR Bizerba Screen Dizainer не работает с новой версией весов KH, вроде требуется Retail Vision, а его в свободном доступе нигде нет.
Смотрите хранилище. Правда глючный он. Проще свою обработку написать чем с этим мучатся...

А что за софт для редактирования быстрых кнопок?
24.04.2014 11:25
kidiman
 
В хранилище RetailVision 2.5 я ей пользовался ни каких глюков не замечено было, разобрался быстро! Главное использовать примеры, установленные с самой программой нужной версии (опираясь на то какой версии ПО в весах у меня было в весах 61996134223 поддержка сказала использовать 2.2 - пример экрана, точно не могу сказать, но вроде должно быть на одну меньше чем в весах последние цифры) Многие экраны из примера обязательны поэтому лучше ни чего не удалять а только свои добавлять
Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.