Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Новый движок : Вопросы сервера

19.04.2024 13:51


Результаты опроса: Хотите переехать?
Да 6 54.55%
Нет 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

25.04.2007 08:04
OlegON
 
Тьфу, это я вчера без соображения был после ГИБДД :) Естественно, вы мне нарушения не можете выписывать, у меня группа доступа повыше. Кстати, если добить до 10 баллов нарушениями - юзера забанит на неделю. До 30 - на год. Странно, что они у вас есть ;)
25.04.2007 08:56
akonev
 
Цитата:
OlegON А! вспомнил, там еще фича, что нельзя одному и тому же бомбить благодарности, надо кому-то еще ее сказать.
фича правильная...
но вот я читаю сообщение, хочу сразу благодарность выписать, а мне говорят: "неееееет! не положено". потом, наверное, уже снова будет можно, но я же уже забыл, что хотел вот тут "взвесить".

научить бы эту заразу вести список "вы хотели выписать благодарность, но мы вам не дали" *17
25.04.2007 10:24
OlegON
 
Убрал эту правильную фичу, раз так хочется. Увижу, что кто-то накручивает - впаяю бан на неделю. :)
25.04.2007 22:40
Dim
 
Цитата:
Andrew_Konev "Все звери равны. Но некоторые - ровнее, чем остальные"
двое только без карточек. у тебя нету потому, что неразумно себе самому карточки казать.
смайлики видел ))
26.04.2007 06:19
akonev
 
Видел. Я вовсе не думаю, что ты балбес, который сам не догадался! )))
Я просто хотел дальше дописать, что весы на собственные сообщения - тоже вещь бесполезная.
Но сам заинтересовался, как они отреагируют и бросился проверять.
Реагируют правильно - посылают. Но дописать забыл.
26.04.2007 07:32
OlegON
 
На собственых весах ткнешь - покажут, оценивалось ли это сообщение
27.04.2007 08:37
akonev
 
1) заходим в курилку. читаем все ее "собственные" темы.
2) выходим в список разделов. курилка непрочитана. все правильно, есть же ее подразделы.
3) заходим в фильмы, читаем.
4) заходим в юмор читаем.
5) выходим из юмора напрямую в список разделов. курилка непрочитана! неправильно.
6) заходим в курилку - неа. ошибочка вышла. все прочитано.

получается, что подразделы не "отчитываются" в родительском разделе о своем прочтении.

это тока у меня так? или движок хулиганит?
27.04.2007 08:49
Kryukov
 
Цитата:
Andrew_Konev 1) заходим в курилку. читаем все ее "собственные" темы.
2) выходим в список разделов. курилка непрочитана. все правильно, есть же ее подразделы.
3) заходим в фильмы, читаем.
4) заходим в юмор читаем.
5) выходим из юмора напрямую в список разделов. курилка непрочитана! неправильно.
6) заходим в курилку - неа. ошибочка вышла. все прочитано.

получается, что подразделы не "отчитываются" в родительском разделе о своем прочтении.

это тока у меня так? или движок хулиганит?
У меня всё работает, примитивно F5, и ещё всем рекомендую хоть один раз нажать Все разделы прочитаны
27.04.2007 12:19
akonev
 
Цитата:
Kryukov У меня всё работает, примитивно F5, и ещё всем рекомендую хоть один раз нажать Все разделы прочитаны
Проверил. Пока на опере. F5 не помогает.
Позже проверю на IE. Сильно подозреваю, что будет то же самое.

Уточню: глюк проявляется, если после прочтения подраздела выхожу из него не кнопкой "назад", а прямой ссылкой вверху страницы.
Или, к примеру, прочитав последний анекдот, закрываю сайт и потом снова открываю его уже на списке разделов.
27.04.2007 14:00
baggio
 
Цитата:
Andrew_Konev 1) заходим в курилку. читаем все ее "собственные" темы.
2) выходим в список разделов. курилка непрочитана. все правильно, есть же ее подразделы.
3) заходим в фильмы, читаем.
4) заходим в юмор читаем.
5) выходим из юмора напрямую в список разделов. курилка непрочитана! неправильно.
6) заходим в курилку - неа. ошибочка вышла. все прочитано.

получается, что подразделы не "отчитываются" в родительском разделе о своем прочтении.

это тока у меня так? или движок хулиганит?
На IE такая же фигня .. на 10-20 разных компах... Устало мне говорить что что то не так и решил забить и привыкнуть
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.