Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

А.Круз Эпоха мертвых : Книги

28.03.2024 20:19


15.04.2013 12:57
izuware
 
Всегда хотел ккую-нибудь нескончаемую книгу и вот подвернулась. Интересно что в серию пишут несколько человек и сюжету ещё далеко до логического конца.
15.04.2013 23:50
Tema
 
почему нескончаемую? вроде как серия закончена уже
16.04.2013 10:09
KirillHome
 
Почему несколько человек? Вроде как один - Андрей Круз.
16.04.2013 11:46
izuware
 
нескончаемая это конечно вряд ли, но вполне себе длинная получилась серия. Ну а если считаешь что писал один то вот тогда сюрприз
16.04.2013 12:19
KirillHome
 
Про ответвление в виде "Мир «Эпохи мёртвых»" не знал.
Надо будет "попробовать". Спасибо!
02.05.2014 23:00
ckadi
 
Цитата:
izuware сюрприз
Хитро, как-то 3 тома "я еду домой" читал, а оказывается 33 произведения у автора в этой "вселенной")
05.05.2014 14:26
izuware
 
Кстати, не попадалась ли кому похожая многосерийка? Я бы качнул десяток другой в телефон.
13.05.2014 02:32
Tema
 
ну на самом деле то что Круз написал это и создало "вселенную", а то что остальные авторы написали это фанфики называется. То что их объединяют в одну серию это вообще спорный вопрос. И объединяют может даже без ведома автора. Некоторые произведения попадаются не хуже оригинала, но встречаются и не очень. Как и недоведенные до завершения.

Цитата:
izuware Кстати, не попадалась ли кому похожая многосерийка? Я бы качнул десяток другой в телефон.
в каком смысле похожая - постапокалипсис? в том что отсылки на другие книги есть? в том что описание оружия часто встречается? или в том что герой попадает в сложные ситуации? правда последнее это пожалуй суть жанра у всех приключенческих книжек
13.05.2014 08:12
izuware
 
Цитата:
Всегда хотел ккую-нибудь нескончаемую книгу
похожая в смысле длинная и интересная, жанр дело второе. Кроме наверное откровенной лирики типа "унесенных ветром", которую я в свое время, кстати с удовольствием, прочитал.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.