13.05.2014 14:02
Kandybych
 
Необходимо периодически снимать сумму веса по определённому PLU (например, ввёл PLU 25, то только для 25 и распечаталось).
Суммы общие, дневные и пр. считаются по всем PLU. Есть ли настройки для нашей задачи?
13.05.2014 15:16
sh00r00p
 
А что мешает распечатывать сумму при каждой смене PLU?
13.05.2014 23:26
mizev_av
 
В GLM-I есть сумма артикулов это то что надо, в GLM-E тоже должно быть
14.05.2014 08:54
Kandybych
 
Цитата:
sh00r00p А что мешает распечатывать сумму при каждой смене PLU?
И собирать суммарные этикетки, и вручную их суммировать? :)

Настоящая ситуация: сначала маркируем один вид продукции, сумму сняли - всё обнулилось, потом другой вид, третий и т. д. Общая дневная сумма по всем ПЛУ тоже не то.
Требуется: проверяющий/мастер/начальник пришёл - решил выяснить, сколько продукции одного вида (ПЛУ) упаковано за смену/с момента обнуления вручную.
Какая "кнопка" суммы за это отвечает и как её настроить?
14.05.2014 08:59
Kandybych
 
Цитата:
mizev_av В GLM-I есть сумма артикулов это то что надо, в GLM-E тоже должно быть
В GLM-E тоже есть, но нажатие на неё не даёт нужного результата :) Я ещё попробую, конечно :)
14.05.2014 09:05
sh00r00p
 
Цитата:
Kandybych И собирать суммарные этикетки, и вручную их суммировать? :)

Настоящая ситуация: сначала маркируем один вид продукции, сумму сняли - всё обнулилось, потом другой вид, третий и т. д. Общая дневная сумма по всем ПЛУ тоже не то.
Требуется: проверяющий/мастер/начальник пришёл - решил выяснить, сколько продукции одного вида (ПЛУ) упаковано за смену/с момента обнуления вручную.
Какая "кнопка" суммы за это отвечает и как её настроить?
По Вашей ситуации: если виды за смену этикетируются непоследовательно, то есть сначала товар А, потом товар В, потом снова товар А, а Вам нужно по итогам смены Вам нужно получить сводную информацию по каждому виду, то тут я не знаю, как быть, на сталкивался с подобным решением.
Но идея отличная, попробую реализовать.
А товар маркируете мелкими партиями?
14.05.2014 10:07
Kandybych
 
Цитата:
sh00r00p А товар маркируете мелкими партиями?
Мелкими, но с чередованием, поэтому за смену вес каждого в отдельности большой - сумма и нужна.
Цитата:
mizev_av В GLM-I есть сумма артикулов это то что надо
Спасибо! Действительно "сумма артикулов" - это то что надо, только поднастроить осталось, чтоб без обнуления автоматического было. Тему можно закрывать.
14.05.2014 10:17
sh00r00p
 
Ну уж нет, тему закрывать не надо.
Отпишитесь потом, как это у вас работает)
18.05.2014 11:42
Kandybych
 
Пока в пользование не пустили, как обкатаем, расскажу :)
18.06.2014 12:49
Micle
 
я реализовывал это и не только методом постоянного сбора информации с этикетировщиков и складированием всего добра базу. Софт для сбора писал сам. Прообразом софта являлась BCT2DB с той лишь разницей что работает в виде службы на сервере.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.