14.11.2006 12:50
OlegON
 
Думаю, стОит упоминать о старых версиях. 100% уверен, что раньше было так, как я говорил. Проверял. На каких именно версиях, увы, уже не помню.
14.11.2006 16:36
ReDHawK
 
Я делал проще: создаешь накладную с таким же номером в СМ2000 и смотришь правильный и хороший лог в Журнале истории документа. Если после этого документ не нужен, то можно удалить $-)
14.11.2006 17:55
OlegON
 
Ага, а потом кто-то за тобой тоже будет смотреть и париться, что же такое в системе творилось...
14.11.2006 18:39
ReDHawK
 
А че? Ве клёво расписано по полочкам, такой-то создал, машина, юзер и все такое.. не то что 3 значения (actioncode=7, oldstate=1, newstate=-1 ). Ну можно не удалять, а просто заблокировать и будет память, если кто другой захочет посмотреть.
14.11.2006 19:38
bob
 
Заблокированный документ можно использовать для других - более интересных целей (в частности - как бракованный товар или порченный товар, решение, по которому принимает коммерческий отдел). Вот блин с этим сейчас и мучаюсь из-за невозможности пересылать документы из подчиненной базы со статусом ниже, чем в старшей. А хочется, чтобы пересылались документы со статусом как 1-0, так и 0-1. Но эта тема для другой ветки.
04.05.2007 14:18
LissA
 
Цитата:
omorozov ага, значит таки ура
(actioncode=7, oldstate=1, newstate=-1 ) удаление !
на том и резюмируем
Ура, ура..
У меня другой вопрос возник: а если я не знаю номера удаленного документа, зато знаю, что был удален документ с точно известным мне артикулом, и примерная дата имеется (вычислена методом логического тыка) - от этого теперь неверный результат после ревизии, т.к. документ был явно удален (а может быть и создан!!!) после проведения всех документов инвентаризации.
Есть ли где в таблицах посмотреть спецификацию удаленных документов?
Либо есть возможность посмотреть только спецификацию существующего на данный момент документа....?
04.05.2007 14:34
Mtirt
 
Нигде. Спецификация существует только для документов, существующих в системе.
04.05.2007 15:30
OlegON
 
Цитата:
LissA Есть ли где в таблицах посмотреть спецификацию удаленных документов?
Либо есть возможность посмотреть только спецификацию существующего на данный момент документа....?
Для этого грамотные администраторы держат бекапы... Много толстеньких, упитанных бекапчиков... Даже к СМ подключать не надо.
07.05.2007 04:41
LissA
 
Ой! Точно! Как я раньше не подумала....
Спасибо за наставление на путь истинный! :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.