Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Удаление тем : Вопросы сервера

29.03.2024 4:40


16.06.2014 14:21
OlegON
 
Кто-нибудь замечал, что темы пропадают!? AndreyZh утверждает, что это так. Я точно никакие темы не удаляю (только если они состоят из одного сообщения). Если кто-то замечал - давайте проведем расследование.
16.06.2014 14:34
termit68ru
 
А какие конкретно темы пропали?
16.06.2014 14:42
baggio
 
я иногда переименовываю дабы сделать их названия удобоваримыми... не более
16.06.2014 14:45
termit68ru
 
Своеобразная цензура?
16.06.2014 14:48
OlegON
 
Цитата:
baggio я иногда переименовываю дабы сделать их названия удобоваримыми... не более
Вот аналогично... Только переименовываю, как уже говорил, с целью, чтобы темы не превращались в сборник бесед на общие темы. URL при этом сохраняется. Пока не понимаю о чем речь. Но, если удаление и в правду имеет место, то это серьезно и где-то у меня дырка, которую надо закрыть.
16.06.2014 15:12
AndreyZh
 
Цитата:
termit68ru А какие конкретно темы пропали?
Их, и только те, которые мне были интересны - десятки. Из последних... А может быть есть настройка форума, которая скрывает для меня сообщения по прошествии некоторого времени? Так, как поиском нашел их: Система автоматизации торговли Axitrade и например КДБ: Торговля и Склад (простая, бесплатная программа) но в "системах автоматизации торговли вижу только одну тему"

ИЗВИНИТЕ Олег - сам дурак! У меня отражались только темы за последний месяц!
Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.