Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Как выбрать антирадар : Железо

28.03.2024 16:06


18.06.2014 14:26
Zarkon
 
Спасибо за подробный отзыв!
А разветвитель в прикуриватель не поможет ли решить эти мелкие проблемы?
18.06.2014 14:43
OlegON
 
Да, я про него и думал. Т.е. он решит проблему с выпадающими разъемами, но, увы, как я понимаю, мощности одного прикуривателя не хватает на три устройства.
18.06.2014 16:59
termit68ru
 
У меня Cobra RU 955CT линк
Параллельно на планшете Яндекс навигатор,на котором камеры обозначены и он дзынькает при приближении к ним.Кобра висит под самой крышей,стрелки палит раньше чем Яндекс оповещает,кста они часто бывают выключены))))
Ложные срабатывания в основном по Москве в диапазоне "К",на сколько в курсе это не парктроники,а датчики мертвой зоны зеркал.
Разветвитель такой тыц
Много дырок,шнурок,вырубатели)) с индикацией.
На прикуривателе висят:сам радар-детектор,Регистратор,зарядка с двумя дырками для планшета и трубы,часто торчит кружка с подогревом.Пока предохранители не выбило))))
18.06.2014 21:37
bob
 
Цитата:
termit68ru У меня Cobra RU 955CT линк
Параллельно на планшете Яндекс навигатор,на котором камеры обозначены и он дзынькает при приближении к ним.Кобра висит под самой крышей,стрелки палит раньше чем Яндекс оповещает,кста они часто бывают выключены))))
Ложные срабатывания в основном по Москве в диапазоне "К",на сколько в курсе это не парктроники,а датчики мертвой зоны зеркал.
Разветвитель такой тыц
Много дырок,шнурок,вырубатели)) с индикацией.
На прикуривателе висят:сам радар-детектор,Регистратор,зарядка с двумя дырками для планшета и трубы,часто торчит кружка с подогревом.Пока предохранители не выбило))))
Как вам не везет. Я в Челябинске езжу "как хочу" и за все годы езды ни одного штрафа за превышение. Только на трассе пару раз чисто символически. А езжу ну не 60 и даже не 80 по городу часто.
18.06.2014 22:05
twix
 
Хых. А я вот когда Свету вёз в аэропорт, получил штраф на $160 за превышение.
Дяденька остановил, такой, и говорит:
- Доброе утро! Офицер красиваяПесочнаяФорма. Вы ехали 88 миль в час в зоне '65'.
- Ну, да... Виновен.
- Куда летите так?
- В аэропорт вот...
- Документики ваши...
Ушёл обратно в машину свою, чота по рации говорил, чота на компе выбивал.
Вернулся обратно:
- Вот ваши документы. Вот - штраф на $160 за превышение скорости. Езжайте осторожно. Доброго дня.
Сел, уехал. Смотрю в бумажку - написано "84 в 65". То бишь, на 20 не превысил, а то бы тюрьма каятпар, и перелёт медным тазом. Говорят, хорошо ещё, что в Мэриленде попался. Был бы ещё в Вирджинии - сразу на сутки + штраф посерьёзнее + суд, на котором и продолжительность заключения, и штраф могли бы увеличить. Так что... отделался лёгким испугом. (%


Ну, и радары здесь запрещены, да...
18.06.2014 22:07
OlegON
 
Цитата:
termit68ru на сколько в курсе это не парктроники,а датчики мертвой зоны зеркал.
Вот оно! Точно, скорее всего... Еще озадачивался, почему машина подороже и фонит...
18.06.2014 22:10
baggio
 
датчики на автоматические двери такие как в суперах тоже в К вирещят
18.06.2014 22:17
OlegON
 
Цитата:
baggio датчики на автоматические двери такие как в суперах тоже в К вирещят
Не-не, это-то я уже знал... Меня движущееся по дороге озадачивало... Едешь, а оно пищит и пищит...
18.06.2014 22:18
baggio
 
это еще и радар для мертвых ЗОН!!! если пищит ты в мертвой зоне! будь бдителен!
18.06.2014 22:34
termit68ru
 
Цитата:
baggio это еще и радар для мертвых ЗОН!!! если пищит ты в мертвой зоне! будь бдителен!
Одно плохо,те д...Ы неопытные,которые по сторонам не мониторят,как сегодня одна на садовом,по первой катаются на тазиках попроще.А там этих датчиков нет
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.