Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший автомобильный навигатор : Железо

29.03.2024 4:28


21.06.2014 23:32
termit68ru
 
Чет он ни разу не пищал на сотку,там,где до шестидесяти.
22.06.2014 00:31
baggio
 
Цитата:
termit68ru Чет он ни разу не пищал на сотку,там,где до шестидесяти.
Говорю по факту про Яндекс.навигатор, причем пищять начинал на 140-150, но это по трассе где по моему 120 щяс разрешено...
24.06.2014 12:04
BotMan
 
пользуюсь навителом, поставил себе на телефон и не парюсь 8) не таксист, сутками не нужен. батарею хавает по взрослому конечно, но вполне удобно, маршрут перекладывает довольно шустро, по городу выше крыши, в том году ездили с женкой на морЭ, на Украину, дороги не знали, малеха корчами, но завел куда нужно.
25.06.2014 11:53
Propil
 
старый Explay 950 с Навителом, отслужив несколько лет, пошел белыми полосками (матрица или шлейф)
Сейчас вот перед отпуском купил Explay N1. Из-за продавца, который не зная, ляпнул, что там тоже Навител (я привык к нему) - я оказался владельцем навигатора с двумя программами - СитиГидом и Igoo.
Решил не возвращать. Отзывы о программах неплохие. Обновил карты, скоро проверю.
25.06.2014 11:56
OlegON
 
Ситигид хвалят по столицам, в регионе не знаю как. Я просто в восторге, очень информативная тетя, еду один по незнакомой местности - можно радио не включать. О лежачих полицейских, авариях и прочих опасностях лопочет. Igo тоже неплохая, но на момент использования (года четыре назад) по детализации проигрывала многим. По уровню ясности подсказок обыгрывала всех. До сих пор нахожусь в убеждении, что для региона лучше Навитела ничего нет. Буду рад, если поподробнее опишешь опыт использования.
25.06.2014 12:27
bob
 
Для Италии последний раз ставил IGO Prima на 10-дюймовый планшет. Жена - штурман. Пищал от восторга, пока не грохнули планшет посередине отпуска. Кстати, asus me302KL заряжался от 1 ампера в процессе использования навигатора на ура.
25.06.2014 12:29
Propil
 
Ну это уже в августе, когда вернусь :)
03.07.2014 20:28
termit68ru
 
Ткнул ситигид на старый планшет жены,пока триал,попробовать.На свой по ходу раньше ставил,но не поюзал,а триал уже скончался.На данный момент практически все радует.Все проговаривает,такое ощущение,что кто-то рядом сидит-"поверните на право-выезд на магистраль-следующий маневр через 9 км-вы превысили скорость"
Очень порадовал аудио чат))))
Тема-при простое спрашивает сообщить ли о пробке)))
Что не так:есть ли возможность показывать ограничение скорости постоянно?На данный момент показывает при привышении.
Ну подтормаживания местами-отношу к косякам планшета,ибо тупой.


Короче пока как слон,еще пару дней и наверн буду брать)))
03.07.2014 20:39
Propil
 
Пока могу сказать, что в Jgo карты оказались подробнее, чем в Ситигиде - в моей зоне.
Прокладываю маршрут, ищу адрес гостиницы в Ялуторовске.
В Ситигиде нету нужного дома, а в Igo и дом есть и даже сама гостиница.
Карты свежие.
03.07.2014 20:42
termit68ru
 
А для теста можно дом и улицу?Можно левые,главное в той стороне))))
Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.