Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Расчет товародвижения автоматом : Программы OlegON

19.03.2024 11:08


04.05.2007 08:11
OlegON
 
Цитата:
Propil Что-то не усмотрел?
Скорее всего убитый %PATH%, и как следствие - невозможность запустить smadmin.exe
\bin Супермага должен быть в %PATH%
04.05.2007 09:33
Propil
 
Олег, ну да, конечно!
Пока от магазина к магазину ехал, меня тоже эта мысль посетила. Проверил - точно, путь съехал.
Спасибо.
07.05.2007 14:51
konvik
 
Добрый день! Плиз, помогите разобраться! Настроила товародвижение автоматом - у меня на тестовом сервере расчет проходит удачно - останавливаются сервисы, запускаются, идет перенос, потом расчет. Запускается кассовый модуль. Все ок. А на клиенте кассовый модуль не стартует, оператор приходит утром и вручную запускает.
07.05.2007 15:18
bob
 
Цитата:
konvik Добрый день! Плиз, помогите разобраться! Настроила товародвижение автоматом - у меня на тестовом сервере расчет проходит удачно - останавливаются сервисы, запускаются, идет перенос, потом расчет. Запускается кассовый модуль. Все ок. А на клиенте кассовый модуль не стартует, оператор приходит утром и вручную запускает.
ПОставь в шедулер net start "Кассовый модуль супермага"
07.05.2007 15:20
OlegON
 
Можно в батник запуска самого td.exe, если лень разбираться, почему сервис не стартует...
10.05.2007 07:52
konvik
 
Посмотрела как Расчет товародвижения запускается у клиента - перезапуск сервисов, включается админ.модуль, вводится пароль и все! Никакого движения дальше. Что бы это могло быть?
10.05.2007 08:05
bob
 
Цитата:
konvik Посмотрела как Расчет товародвижения запускается у клиента - перезапуск сервисов, включается админ.модуль, вводится пароль и все! Никакого движения дальше. Что бы это могло быть?
А клиент - это кто? В сообщении от 7 мая было на клиенте, а сегодня - "У клиента".
10.05.2007 08:15
konvik
 
Посмотрела у клиента как работает Расчет товародвижения - перезапускаются сервисы, запускается админ.модуль, набирается пароль и все - тишина. Никаких действий. Что бы это могло быть?
10.05.2007 08:16
konvik
 
А есть принципиальная разница? :)
10.05.2007 08:17
konvik
 
Клиент - это магазин, на котором должен запускаться расчет
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.