15.08.2012 23:59
OlegON
 
Сегодня состоялось знаковое событие: на странице Flash Player в Google Play появилось сообщение, что программа больше обновляться не будет, и для версий выше Android 4.0.x она не поддерживается.

Таким образом, компания поставила окончательную точку в своём решении отказаться от разработки Flash Player для мобильных устройств.

Плагин Flash Player был достаточно популярен в Google Play: почти все скачавшие его поставили программе максимальную оценку. Формальным поводом для отказа от поддержки стало то, что Flash Player нестабильно себя вёл на последней версии Android 4.1 (Jelly Bean). Теперь Adobe просит удалить Flash Player всех, кто сделал апгрейд на последнюю версию Android.
17.08.2012 12:52
student
 
не знаю куда кинуть - если что - перенеси плииз

думаю многим москвичам интересно будет, хотя наверное все это уже юзается

Топ-10 мобильных приложений для жизни в Москве
17.08.2012 14:34
OlegON
 
Так там большинство для iOS :( а остальное - только яндексовое использую, с "Приемной" тоже расстроен, мою заявку по яме на дороге просто стерли.
03.07.2014 22:20
twix
 
Эпплоненавистниги и ведроидофаги, наверное, негодуют до прожигания дыр в полу. Как такое могло случиться, что сраный плоский дезигн гейоси дополз и до объектов их поклонения/обожания?



03.07.2014 22:30
termit68ru
 
Нда.Нежданчик.Ичёделать?Задолбали дизайнеры всякую шляпу курить((((
03.07.2014 22:35
twix
 
Цитата:
termit68ru Нда.Нежданчик.Ичёделать?Задолбали дизайнеры всякую шляпу курить((((
Переползать на плитки от мелкомягких. (%
Для хейтеров это может оказаться наименьшим из "зол". (;
06.07.2014 00:24
OlegON
 
хады, действительно... но в параметрах разработчика есть возможность отключать анимацию, как раз вот для таких гадостей. только рекомендую не отключать ее вообще, а поставить максимально быстрой, в противном случае были проблемы, например, со скроллом сообщений в Hangouts.
24.10.2014 08:56
baggio
 

Microsoft представила экран блокировки Next для Android
24.10.2014 09:47
OlegON
 
Очень смешно... Я когда без блокировки планшет носил, куда только не звонил вайбером, какие только фотки не делал и сайты не открывал...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.