10.07.2014 23:29
BotMan
 
нифига... не проставилась цена 8((((
10.07.2014 23:32
Dim
 
сделай переоценку на вновь созданную постоянную карточку... при заполнении сличилки ценами поставь галку "искать цену на ближайшую дату"
10.07.2014 23:33
BotMan
 
вот думаю может нужно эту карточку поменять в Инветраризационной описи??? она принята в количестве и ценах и может по этому ?
10.07.2014 23:34
Dim
 
по идее после создания постоянной и нажатии на кнопку синхронизация временный артикул заменяется на постоянный во всех документах
10.07.2014 23:37
BotMan
 
цена проставилась, слава богу, новый косяк, при нажатии принять в колличестве пишет в слич вед более одной записи такихта артикулов!
переделаю сличилку, ща гляну.... только не уходи
10.07.2014 23:40
Dim
 
если сличилка самостоятельная, то найди эти артикула и исправь, т.е. в одной строке приплюсуй кол-во по второй, вторую удали. если сличилка на основании описей, то удали сличилку и сформируй по-новой
10.07.2014 23:50
BotMan
 
аминь! закрыл сличилку, но остаток изменился на сумму этой карточки, количесво тоже, а остаток нет!

я не знаю, что делать! это уже не смертельно, в этом отделе решили сделать еще раз инвентаризацию через месяц. но у меня лежит еще 23 карточки таких, временных.. откуда они я не знаю, почтового модуля у нас нету... что делать хз...

и за это спасибо огромнейшее!
11.07.2014 01:24
Dim
 
создать временные и в админском модуле сделать синхронизацию
11.07.2014 08:29
OlegON
 
Историю карточек посмотри, когда создавались. Может, база уже подчиненной стала, замаетесь потом править.
11.07.2014 09:02
BotMan
 
Цитата:
OlegON Историю карточек посмотри, когда создавались. Может, база уже подчиненной стала, замаетесь потом править.
карточки создавались 3 дня подряд, что то было включено или хз, что произошло, но потом стало все нормально. обнаружили эти карточки только спустя месяца полтора после их создания.

Цитата:
Dim создать временные и в админском модуле сделать синхронизацию
так зачем еще временные создавать, я хочу от них избавиться наоборот.
я так понял они создаются при наличии ЦО, а у нас такового нету. у нас одна база.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.