Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > WMS

Новости программы автоматизации склада RS-Balance 3 WMS : WMS

17.04.2024 0:28


10.06.2014 15:59
WMS-rs
 
После подписания договора о принятии Крыма в состав Российской Федерации, образовались два новых субъекта в составе России – это Республика Крым, а также город федерального значения Севастополь.

Компания RS-Balance, следя за развитием исторических событий, предлагает акцию, понимая, что компании Крыма поменяют свою деятельность в соответствии российского законодательства, его стандартами и нормами, а это в свою очередь долгий труд и огромные финансовые вложения.

Акция представляет собой скидку начиная от 50% для крымских компаний на программу по автоматизации склада RS-Balance 3 WMS, а именно лицензии на рабочие места.

Кроме того, наша компания предлагает скидки для компаний Крыма и на другие программные продукты:
- Отраслевые решения системы RS-Balance 3 ERP – скидка от 50%
- Отраслевые решения системы RS-Balance 3 Retail – скидка от 50%
- Отраслевые решения системы RS-Balance 3 TMS – скидка от 50%

Система по автоматизации складов RS-Balance 3 WMS и WMS-система RS-Balance 3 предназначены для автоматизации работы складов разных видов деятельности: торговых, распределительных, дистрибуторских, производственных, складов сырья или материалов, для 3PL-операторов. Данная система разработана на основе программного комплекса RS-Balance 3, успевшая за многие годы работы зарекомендовать себя и свою деятельность в качестве надежного и безопасного решения в сфере автоматизации бизнеса.
RS-Balance 3 WMS система позволяет осуществлять как управление складом, так и оптимизировать полностью все бизнес-процессы склада, повышая эффективность применения складских площадей, обеспечивая высокую производительность работы техники и складского персонала.

Системы RS-Balance 3 WMS включает в себя следующие функции и автоматизации процессов: Приемка и Размещение, Хранение и Комплектация заказа, Отгрузка и Биллинг, Инвентаризация и Контроль выполнения операций. Все это помогает полностью контролировать занятость сотрудников склада и, самое главное, правильно выстраивать систему мотивации.
30.06.2014 01:05
WMS-rs
 
Компания RS-Balance начала реализовывать проект, направленный на автоматизацию бизнес-процессов компании «Лаете» (интернет-магазин домашней одежды «Пижама Пати», торговая марка «laete»)

Чтобы решить поставленную задачу планируют применять типовой программный комплекс RS-Balance 3 WMS «Одежда и обувь». Данный программный комплекс идеально подходит для реализации проекта по автоматизации складов компании, которая занимается реализацией и производством разнообразной каждодневной и спортивной одежды, аксессуаров, обуви.

На складском комплексе будет применяться система оптимизации RS-Balance 3 WMS, которая способна решить все задачи, касающиеся особенностей учета одежды:

- учет размерных, цветовых и модельных рядов различной обуви и одежды;

- возможность не только коробочного и паллетного отбора, а и штучного (в большинстве случаев, в магазины привозят целые упаковки с размерноцветовым рядом, а конечные покупатели получают индивидуально собранный заказ, который состоит из отдельных вещей определенного размера и цвета).

Основной отличительной особенностью данного проекта является тот факт, что некоторая часть процессов по обработке груза будет производиться в офисе. Подобная схема является нетипичной для большей части компаний, однако, гибкость системы RS-Balance 3 WMS позволяет легко решить поставленную задачу.

Компания «Лаете» и интернет-магазин «Пижама Пати»

Компания «Лаете» динамично развивается и представляет на российском рынке красивое нижнее белье и одежду для дома. «Лаете» занимается производством и реализацией высококачественного недорого белья, пижам и женских халатов в розницу и оптом.

Нижнее белье и одежда изготавливают из ткани и фурнитуры от зарубежного производителя – Германии, Франции, Испании, Италии, Австрии, Польши.

Опытные модельеры и дизайнеры не покладая рук трудятся над улучшением качества и обновлением ассортимента домашней одежды и нижнего белья. Пошивом сорочек, белья, халатов и прочей одежды занимаются опытные швеи, используя в работе современное японское оборудование, которое отвечает всем существующим требованиям к изготовлению одежды.
05.07.2014 23:18
OlegON
 
О чем вообще эта система? На чем написана? На чем работает? С чем? Про швей маркетинговые лозунги тут малоуместны...
15.07.2014 13:44
WMS-rs
 
Компания Lo - производитель модной женской одежды, который имеет собственную сеть монобрендовых фирменных магазинов класса pret-a-porte. Все магазины территориально распределены и находятся более чем в 20 городах России и стран СНГ.

Потребность в грамотной автоматизации сети наших магазинов ощущалась давно. Программа и сам подход к работе нашего предыдущего поставщика (Retail Pro, компания «Алгоритм») не удовлетворял нашим запросам и ожиданиям. Наличие собственной розницы и партнерских магазинов, открытых по франшизе, требовали внедрения информационной системы, позволяющей обеспечить прозрачность бизнес-процессов как внутри сети магазинов Lo, так и при взаимодействии с партнерским и франчайзинговым бизнесом.

После долгого изучения рынка в качестве поставщика автоматизированной системы была выбрана компания RS-Balance и ее решение RS-Balance 3 Retail. Эффект от внедрения системы автоматизации стал ощутим не сразу. Понадобились силы и определенное время, чтобы получить результат. Как и в любом процессе внедрения были ошибки и нестыковки, однако, компания RS-Balance делали все возможное, чтобы решить все возникающие вопросы.

Отзыв о RS-Balance 3 Retail

Программа очень гибкая, с громадным функционалом, поэтому зачастую нам приходилось даже отсекать лишнее, чтобы не перегружать систему. Все доработки проводились в максимально короткие сроки. Чувствовалось явное желание сотрудников RS-Balance качественно и быстро закончить процесс внедрения и принести нашей компании пользу.

Оглядываясь назад, мы понимаем, что мы сделали правильно, выбрав в качестве партнера компанию RS-Balance.

Директор по развитию LO Двуреченский Денис
Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.