03.05.2007 13:11
baggio
 
Вот хочу сделать вот такую этикетку на DIGI ...
но никак не выходит... Вопрос к знатокам: возможно ли создать подобную этикетку на DIGI.
Прилагаемая этикетка была сделана мною на весах Bezerba, с целью улучить читабельность этикетки на сканере, а так же уменьшить стираемость этикеток...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 678
Размер:	21.7 Кб
ID:	26  
03.05.2007 14:10
akonev
 
в точности такую - не получится.
нижняя часть этикетки подходит на digi только для названия магазина и подобной постоянной информации.
потому что печатается, когда печатается предыдущая этикетка.
то есть за один раз печатается верх текущей этикетки и низ следующей.
в лабелмастере граница обозначена.
13.05.2007 17:47
mal2006
 
А причем тут нижняя часть этикетки
18.05.2007 15:19
akonev
 
Цитата:
mal2006 А причем тут нижняя часть этикетки
в образце baggio нижняя часть содержит штрихкод и сумму.
на digi так не получится.
13.06.2007 18:59
mal2006
 
А если просто не трогать этот 1 см и все сверху организовать? У меня так получалось!
14.06.2007 15:39
baggio
 
положи этикетку в студию... посмотрим...
29.06.2007 14:34
baggio
 
Решил не открывать новый пост... но вот посетила мысль...
Постоянно горят сегменты на термоголовах в DIGI. мысль а никто не пробывал развернуть штрихкод таким обаром чтобы полоски печаталить не с верху вниз а скажем слева на право... это бы сильно продлило "жизнь" термобашни... а то выгорает милиметровый сегмент в районе шк и все надо менять поскольку ШК может не правильно счичыватся... а при таком подходе башня прослужит раза в два дольше...
29.06.2007 17:52
baggio
 
Сорри за оффтоп сам задал сам ответил...

Нет к сожалению не пройдет из-за неравномерности промотки этикетки т.к. при увеличении скорости будет увеличиватся ширина полоски шк который будет печататься а при уменьшении уменьшатся... Вот и происходит что шк либо не читается либо читается не правильно... мысль была хорошая но практика всему голова
29.06.2007 17:54
Tushkanchik
 
Ну я сейчас попробовал labelMasterom - развернул он ШК на этикетке, в весы не выгружал - лениво :) такчто правь шаблон этикетки

ps ааа, ну раз сам ответил, и ладненько :))
29.06.2007 18:19
baggio
 
Дело в том что как я уже написал... моторчик в SM300 (по крайней мере у меня на не очень новых весах) проматывает этикетку не равномерно... отсуда получаются нечитабельные ШК.. , а идея была хорошая...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.