25.07.2014 07:20
qwrty40
 
Доброго времени суток!
При формировании отчета "Реализация и налоги" получаю нули. После ручного перерасчета себестоимости картина та же. Предыдущие дне - норм. Подскажите, плз, куда посмотреть...
25.07.2014 07:24
OlegON
 
Налоги сами проверили в админе?
25.07.2014 07:34
Mtirt
 
Кассовый документ есть? Соответствует Z-отчетам?
29.07.2014 02:26
qwrty40
 
Собственно, почему он пустой понял - нет кассового документа. Причина его отсутствия, похоже в том, что криво привязалось средство безналичной оплаты (вместо наименования пишеn <код=76>...
29.07.2014 06:14
Ferus
 
Цитата:
qwrty40 Собственно, почему он пустой понял - нет кассового документа. Причина его отсутствия, похоже в том, что криво привязалось средство безналичной оплаты (вместо наименования пишеn <код=76>...
Сделайте выгрузку, только не принимайте ее(кассовый модуль остановить).
В файлике cashsail.db найдите этот чек и поправьте код безналичного платежа(будет 76, поставить тот, что у Вас есть в супермаге).
Удалите за эту смену и кассу, кассовые чеки в супермаге. Примите выгрузку.

Время от времени такое происходит по неведомым причинам :)
29.07.2014 07:40
qwrty40
 
У меня это почему-то на одном подразделении идет с завидной регулярностью... Я думаю создать в ЦО это средство с ID=76, раскидать его и перепривязать на этом подразделении...
29.07.2014 08:21
Ferus
 
Цитата:
qwrty40 У меня это почему-то на одном подразделении идет с завидной регулярностью... Я думаю создать в ЦО это средство с ID=76, раскидать его и перепривязать на этом подразделении...
По закону подлости будет вылетать безнал с другим кодом :)
30.07.2014 02:09
qwrty40
 
Цитата:
Ferus В файлике cashsail.db найдите этот чек и поправьте код безналичного платежа(будет 76, поставить тот, что у Вас есть в супермаге).
Править, похоже, нужно еще и cashpay.dat - там тоже код безнала обнаружился.
Судя по структурам:
cashsail - строки чеков;
cashpay - общая информация по чекам.
30.07.2014 06:24
Ferus
 
Цитата:
qwrty40 Править, похоже, нужно еще и cashpay.dat - там тоже код безнала обнаружился.
Судя по структурам:
cashsail - строки чеков;
cashpay - общая информация по чекам.
могу ошибаться, потому что с текстовым обменом не очень плотно работал, но в *.db'ой выгрузке
cashpay - таблица проведенных платежей и если это был все же безнал, то там стоит только флаг операции(5) что это безнал, а сам код платежного средства в cashsail
30.07.2014 06:38
qwrty40
 
Правил оба - все выгрузилось норм. Думаю, что структура и в *.db-выгрузке такая же: отдельная таблица с заголовками чеков и отдельная таблица со строками чеков (алгоритм-то обработки один и тот же, скорее всего).
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.