Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Как отобразить папку "Непрочитанные" в Gmail? : Операционные системы и программное обеспечение

23.04.2024 14:25


09.08.2014 14:09
student
 
А гмайл это принципиально?
Просто под андроид есть много почтовых программ - м.б. стоит там посмотреть?
Я в свое время пересел на aquamail (это не реклама просто реально удобнее стало, а гмайл ваапче прибил чтобы он даже и не возбуждался) - гораздо удобнее - есть поп, имап, имап пуш и куча всего, в том числе настраиваемая "умная папка" для всех ящиков и там как раз можно отобразить что тебе надо с твоей сортировкой, есть интеграция с таскером (сам не настраивал, но видел плагин) и достаточно продвинутый событийный интерфейс :)
09.08.2014 14:22
OlegON
 
Да не принципиально, просто пока с учетки гмыльной не слезешь (из-за ведроида), менять еще на что-то смысла нет. И да, я речь веду про веб-морду, с телефона почту практически не использую.
09.08.2014 16:59
student
 
Цитата:
OlegON Да не принципиально, просто пока с учетки гмыльной не слезешь (из-за ведроида), менять еще на что-то смысла нет. И да, я речь веду про веб-морду, с телефона почту практически не использую.
:) гмыльная почта тоже там на ура!
А про телефон ты это зря - удобно, у меня часть почты настроена на поп3 - для просмотра - основное получение потом на комп, а часть на имап, чтобы быть в курсе и не получать повторно - от веб морды ничего не зависит все в одном месте и комп таскать не надо :)
09.08.2014 17:28
OlegON
 
Да нет, что такое почта по имапу я тоже хорошо знаю, но вот так сложилось, я либо бегу, либо могу ответить из-за компа. Особые удобства почты на телефоне не требуются, а вот вебморда у меня везде и с учетом того же разделения на зону просмотра списка и самого содержимого (лабораторная фишка), от обычных клиентов уже давно отказался. Мигрирую и почта везде со мной.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.