Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

19.03.2024 6:49


03.08.2014 18:53
OlegON
 
В общем, вернул оба хоста на Yeah. Самый быстрый алгоритм.
06.08.2014 13:58
OlegON
 
перенес NS на
08.08.2014 10:24
OlegON
 
Поправил тег HIDE, который всегда отображался жирным курсивом.
Обматерился, курсив достаточно быстро выкинул, а вот жирный никак в шаблоне найти не мог и в коде.
Только его там и не было. Переводчик, написав фразу о количестве сообщений, забыл закрыть тег <b>...
09.08.2014 23:59
OlegON
 
Переработал чистильщик старых ссылок, сегодня опять запустил. Посмотрите, пожалуйста, если что не то заденет...
Суть действия - чистит сообщения от ссылок в 404 при наличии пинга до Яндекса. Если после этого сообщение пустое и не первое в теме, оно удаляется.
10.08.2014 10:07
OlegON
 
Мои извинения levelost и другим столкнувшимся с проблемой подписок. Раз в неделю все подписки юзеров рангом ниже сиреневого удалялись.
Случилось это после обнаружения нескольких тысяч емейл-подписок от только что зарегистрированных. И потом забыл.
Сейчас подписки не удаляются, а только отписываются от емейла по тому же принципу. Извините, на всех моего почтовика не хватит.
11.08.2014 14:01
Dim
 
что-то резко уменьшилось количество сообщений...
11.08.2014 15:01
AlexeyF
 
Просит авторизацию
Если пытаюсь зайти на страницу, ссылка выше, от меня требуется авторизация. Это мне прав не хватает или глюк ? При этом на остальные страницы этой ветки хожу.
11.08.2014 16:54
OlegON
 
Цитата:
Dim что-то резко уменьшилось количество сообщений...
Ну не резко... Картинок вымерло больше сотни... Поймать что-то кривое пока не удалось. Буду благодарен, если ткнете во что-то.
11.08.2014 16:56
OlegON
 
Цитата:
AlexeyF Просит авторизацию
Если пытаюсь зайти на страницу, ссылка выше, от меня требуется авторизация. Это мне прав не хватает или глюк ? При этом на остальные страницы этой ветки хожу.
Глюк, причем, локальный. Заходил неавторизованным фоксом в эту тему? Только фокс почему-то этим болеет. Скорее всего Ctrl-F5 решит проблему.
11.08.2014 19:10
AlexeyF
 
Цитата:
OlegON Глюк, причем, локальный. Заходил неавторизованным фоксом в эту тему? Только фокс почему-то этим болеет. Скорее всего Ctrl-F5 решит проблему.
У меня хром, но вроде помогло
Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.