Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзывы о фильме Неудержимые - 3 : Фильмы

16.04.2024 23:49


17.06.2014 22:27
OlegON
 
Ну, фильм-то в августе будет, а пока только трейлер...

30.07.2014 14:06
OlegON
 
Посмотрел. Крутость героев привела к ахинее сюжета и спецэффектов до уровня индийского боевика.
Комбинированные съемки бросаются в глаза, враги стоят у стенки с автоматом и ждут, когда герой им морду набьет... Атака солдатиков, по которым в качестве поддержки хреначит свой же танк... И на фоне этого старички-герои несут бредятину, стараясь сделать максимально крутой вид.
И старые все... В общем, не рекомендую. Увы.
04.08.2014 03:51
Xapac
 
Нееее всё равно схожу. Это же неудержимые стариканы ;)
10.08.2014 21:39
BotMan
 
мне нравятся эти Неудержимые, это все герои моего детства, смотришь и возвращаешься лет на 15-20 назад, к видику, к Сталоне, Шварцу и Вандаму. В сюжет даже не вникаю. Большое ведро поп корна, фанта или Сосасола и улетел )))
10.08.2014 21:57
OlegON
 
А кто это по бокам? :) И вместо кого? :)
10.08.2014 23:23
BotMan
 
это я и моя Светка, хз вместо кого)) может просто спецовый плакатик такой, у нас в кинотеатре поставили
11.08.2014 15:27
levelost
 
Не смотрел ни одной части (что-то не тянет). Просто идея собрать кучу знаменитых актёров в один фильм сама по себе проигрышная (для фильма, а не для кассовых сборов). Получается, что ни один из актёров не сможет глубоко раскрыть своего персонажа, т. к. у него просто времени на это не будет.
11.08.2014 15:41
BotMan
 
есть фильмы из разряда "Фига се замутили концовочку", где сидишь весь фильм на втыке, а в конце фильма убийца садовник. А это фильм из разряда "Фига се, сюда бы еще Чак Нориса", где сидишь и радуешься внезапному появлению очередного значетиного актура, который всегда главный и не победимый герой, а тут они все и сразу. Как во второй части Чак Норис нарисовался ) ну не ржака?

11.08.2014 17:03
OlegON
 
В этой части (3) даже не столько киноактеров набрали, сколько спортсменов.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.